Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

PGWare GameGain


Гость boy999

Рекомендуемые сообщения

Прога PGWare GameGain якобы так оптимизирует систему, после неё мощные игры идут процентов на 30 быстрее.

Причём, в самой проге нет никаких настроек, кроме регулировки эффекта. Согласитетесь, заманчиво выглядит: запустил разок эту прогу, ребутнулся и наслаждаешься 30% приростом производительности.

Автор не уточняет, что именно меняется в системе, что настораживает.

Я недавно скачал последнюю версию. Шароварная, там можно задать ускорение на минимум. Эффекта ускорения я не успел заметить, винда начала глючить. хотя она и до этого глючила, т.ч. не факт.

Теперь переставил винду и достал GameGain с лекарством, могу запустить на максимуме.Боязно, однако ж.

Х.з. что будет.

У кого есть опыт обращения с этой прогой, поделитесь своим мнением, приносит она пользу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога PGWare GameGain якобы так оптимизирует систему, после неё мощные игры идут процентов на 30 быстрее.

Причём, в самой проге нет никаких настроек, кроме регулировки эффекта. Согласитетесь, заманчиво выглядит: запустил разок эту прогу, ребутнулся и наслаждаешься 30% приростом производительности.

Автор не уточняет, что именно меняется в системе, что настораживает.

Я недавно скачал последнюю версию. Шароварная, там можно задать ускорение на минимум. Эффекта ускорения я не успел заметить, винда начала глючить. хотя она и до этого глючила, т.ч. не факт.

Теперь переставил винду и достал GameGain с лекарством, могу запустить на максимуме.Боязно, однако ж.

Х.з. что будет.

У кого есть опыт обращения с этой прогой, поделитесь своим мнением, приносит она пользу?

Что-то не верится мне в эту прогу - для таких целей существуют спец. патчи к играм, и проги для чистки системы. Если не уточняется что именно отключается в системе значит тут что-то не чисто. Возможно это просто хорошо запрятаный вирус или трой. Это всего лишь предположения, я могу оказаться и не правым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...