Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Virtul CD-rom


brudik

Рекомендуемые сообщения

Поставить поставил Виртуальный CD и не получается его убрать. Кто знает? :)

Это значит, что надо написать программу которая использовалась. (Для начала)

Тупанул :) Virtul CD вообще не савсем удачное решение, я использую Алкаголь 120%. В некоторых прогах, при инсталяции программы создается 1 вирт. диск и убрать его можно только удалением проги.

З.Ы. И демонтирован ли с него образ?

Изменено пользователем mojioko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта прога создает виртуальный привод. Ты наверно создал образ, и в этот привод виртуальный его через прогу засунул, поэтому и не удаляется. Вытащи образ и все будет оки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Virtul CD вообще не савсем удачное решение

Это точно :blushing:

Поставил я как-то Virtual CD 7... Вроде работал нормально... Пока не снёс. У виртуального привода такая красивая иконка и удобные пункты в Shell'овском контекстном меню. Но! Теперь при подключении другого жёсткого диск, он монтируется на эту букву что раньше виртуальный привод, с ТОЙ ЖЕ иконкой и пунктами меню.

Приходилось вручную ковырятся в реестре и всё это удалять. А один раз тоже остался виртуальный привод.

brudik:

Тебе надо поискать в реестре всё что относится к VirtualCD и удалить, тогда удалятся и дрова на виртуальный привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojioko:

Тупанул :bye1: Virtul CD вообще не савсем удачное решение, я использую Алкоголь 120%.
давно известно, что глюков в Алкоголь 120% да и он ещё очень не совместим с ОС хотя у меня стоит FarStone VirtualDrive Pro 10 для его деинсталляции достаточно извлечь вирт. диск и всё, ну + сама деинсталляция ПО.

ЗЫ Глюков не было ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...