Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Проблема


micluho

Рекомендуемые сообщения

Ребят, у меня раньше такая проблема была...

Сначла ком начал виснуть....потом включал комп...Сначала шел дикий писк....потом как обычно..шли звуки загрузки системы...но монитор не включался..так как обычно лампочка мигала так и мигала...я рестарт...опять...так раз 10-15...

Потом как то само по себе включилось...форматнул я его...тока форматнул...еще ничего даже не утснавоил..сразу высакивает ошибка У вас фатальная ошибка...

Ненаю что было..я потом еще раз форматнул...шас вроде бы все нормально..что это было???кто нает..или можетя не единственный такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micluho

...или можетя не единственный такой))

- пока в одном экземпляре! :g:

Остальные просто следят за железом и ПО.

Потом как то само по себе включилось...форматнул я его...тока форматнул...еще ничего даже не утснавоил..сразу высакивает ошибка У вас фатальная ошибка...
- все биллы гейтсы тебе ничего не скажут - фатал/эррор, этого достаточно. А какие данные выдает на синем экране?

Итак: полностью опиши всю свою конфигурацию железа. Когда работало нормально. Когда (что устанавливал/удалял проги и пр., драйвера и кодэки тоже) начались проблы?

Практически все случаи

...рестарт...опять...так раз 10-15...
- описаны в разных разделах. Поэтому тебе нужно ТОЧНО сформулировать свою проблу и поискать в ПОИСКЕ сначала. Начитавшись и разобравшись, задаёшь непонятные ответы ЗДЕСЬ! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо написать производителя БИОСа и описать тот писк, что тебя доставал . Это сигналы неисправности определенного железа.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

micluho: определенно праблем в железе!

Нада выяснить в каком!

1 Поменяй - вытащи (если у тебя 2 и более) планку ОЗУ

2 Проверь (замени ) видео карту

3 Отключи железо (CD приводы , карт ридеры и т.д.)! Оставь только самое необходимое!

4 Обнули БИВИС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Простите пожалуйста, совсем забыл про эту тему, до тех пор(как у нас у русских :blink: )в дом не постучалась беда...

НУ вот все опишу поподробнее....

Играю сегодня в одну игрушку...смотрю сам по себе завис...и стоит... ctrl alrt del не помогает, мышка не шевелится...Вообще глухо...я перезагрузил через кнопку ресерт...ТАк раза 3-4 не больше...не подряд...а так периодически...

ПОтом под вечер включаю комп...писк(писк посылаю в формате amr)сори но конвертетра нема :book: ...

Ну вот...Писк сек 3-4 Монитор не включается,(лампочка как мигает так и мигает) а загрузка системы идет.

опять раз 10 рестарт...Ничего..тоже самое...

Отркыл, почистил...от пыли и все такое...

celeron 1.8

NVIDIA GeForce4 MX 4000 (64 мб)

2 хардока одимн 40 второй 80...

256 мб

мама biostar P4X533-8235-6A7L2B09C

Попробывал отключить 80, оставить 40 (ОС на 40) но ничего не вышло...

Включил комп как...выдернул 40 гб, включаю, захожу в биос...втыкаю 40 гб, нажимаю искать...нашел...

сейв ..и все...

Я так думаю это либо видуха барахлит, или хардок...какой ненаю...Вы что думаете?

http://rapidshare.com/files/27024744/Recording__1_.amr.html

http://rapidshare.com/files/27024854/Recording__4_.amr.html

http://rapidshare.com/files/27025012/Recording__5_.amr.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕбят смотрю вы меня игнорируете))) ;) ;)

А я вот сижу с открытой крышкой и молюсь на него....

ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micluho:

Мы от тебя далеко, помочь можем только советом. Если никто не отвечает - значит нет идей. Я тебе вот что рекомендую - обратись в любую компьютерную фирму, занимающуюся ремонтом компов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с нагревом либо процессора, либо видеокарты

Не знаю...может это уже по части железа...как я сам подозреваю, но вот пару особенностей-может кто сталкивался...

1.После перезагрузки ПК выкидывает из системы и пишет вот такие маты Кодstop: c0000221 unknown hard error

\SystemRoot\System32\ntdll.dll2.Я послушал ПК и отсоеденил второй жесткий диск(у меня два физ. диска и три виртуальных)....вроде все жагружается....но при загрузке мне говорит, что AutoChk не найден?!

3.Далее еще круче, Касперский говорит, что у него повреждены сигнатуры.

Перезагруз и всё впорядке(надолго ли).Хотелось бы вернуть второй жесткач(первый-основной Seagate Barrakuda,второй Samsung 402)

Буду очень благодарен за помощь или совет

Вот моя проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...