Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

HELP!Помогите


Женек

Рекомендуемые сообщения

Вообщем проблема такая: Когда я брал комп у меня стоял жесткий диск объемом С=1гб и D=40Гб

И он у меня навернулся, купил точно такой же, но диск стал меньше емкость а именно 8 мб( почти пропал), Как вы думаете в чем проблема? Возможно его как нибудь увеличить или восстановить? Просто виндовс не могу установить не хватает места, а требует именно на диск С! Подскажите есть ли варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женек:

Удали раздел в 8 мегабайт, вместо него должна быть неразмеченная область. Это вообще резервная область в конце диска, она часто оставляется при разметке для возможности некоторых последующих преобразований разделов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но диск стал меньше емкость а именно 8 мб( почти пропал), Как вы думаете в чем проблема? Возможно его как нибудь увеличить или восстановить?

Как, с помощью чего обнаружил? Можно по конкретней? Если это неразмеченная область, то Тролль уже ответил что и зачем.

P.S. Мать, случаем, не Gygabyte?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...