Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Письмо дедушке морозу!


ShproT

Рекомендуемые сообщения

Незнаю может и был уже рантше на форуме но я не нашел ничего подобного. Вот адрес теста: http://sava-studio-ska.ru/ru/newyear/index.html. Ржал долго после этого, правда выкладывать на форум то что получилось не рискну - там ругательства есть, вдруг злой модер меня забанит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из отрывков того, что у меня получилось ))))

Дедушка мороз - красная твоя *** забери меня к себе или вышли мне самурайский меч. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на девушку в постель. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А вот что вышло у меня:

Письмо Деду Морозу

... Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "с новым годом". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Oleg, а Ларик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой танк. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Oleg

Изменено пользователем Hell Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкая шутка. У всех злые мамы, бросаются вещами, о которых ты только подумал, папы сантехники и студенты ( а ругаются как сапожники). А мы не знаем толком, что ответить.

Вот выдержка из моего "письма":

Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бритва и частенько попадает мне прямо в затылок =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хаджиме".

Оказалось,что я, всё-таки, готов к ответу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лорд. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в интернете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня клава с мышкой и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "здраствуйте, сволочи". Мой папа работает киллер-садистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "урод тупой" И заставляет меня чинить его жись. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается что в воде не тонет. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лорд, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне за***сь. Дорогой Дедушка мороз - красные пятки забери меня к себе или вышли мне клава с мышкой. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на японку в постель. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой японку. Дед Мороз, пойми как мне за***сь. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя у***к !

Деду Морозу ! Лорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...