Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нужна прога...


Рекомендуемые сообщения

Вобщем нужна прога для выключения компа по времени. В стандартом планировщике заданий такого вроде нет. Нашёл нечто подобное в программе TweakXP, но он гад вырубает только Windows, а питание сам не отключает, т. е. у меня блок ATX при нормальном шатдауне всё ок, а при таком приходиться жать на кнопку Пувер. С этим шото надо делать. У кого какие предложения по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем нужна прога для выключения компа по времени. В стандартом планировщике заданий такого вроде нет. Нашёл нечто подобное в программе TweakXP, но он гад вырубает только Windows, а питание сам не отключает, т. е. у меня блок ATX при нормальном шатдауне всё ок, а при таком приходиться жать на кнопку Пувер. С этим шото надо делать. У кого какие предложения по этому поводу?

Если у тебя Win2k/XP, то создай файлик PowerOff.vbs с таким содержимым:

dim OpSysSet, objSet OpSysSet = GetObject("winmgmts:{impersonationLevel=impersonate," & _                        "(Shutdown)}//./root/cimv2").ExecQuery _                        ("SELECT * FROM Win32_OperatingSystem" &_                        " WHERE Primary=true")For Each obj In OpSysSet   obj.Win32Shutdown(8)Next

Теперь втавь его в планировщик заданий. Вуаля! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть программа PowerOFF - ОТЛИЧНАЯ вещь. Вырубает комп по расписанию, по проигрыванию заданного количества треков в ВинАМПе, принудительно закрывает приложения, разрывает диал-ап, и т.д., и т.п.

http://www.nnssoft.da.ru/

Опа, там уже новая версия, и причём платная... :ph34r:

У меня есть версия 4.9, бесплатная, рабочая. 250 кбайт.

Если нужно - пиши на мыло, вышлю. boltvam@ua.fm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GarryTom

Не получаеться виндозный компилятор выдаёт сообщение типа ошибка в 3 строке. И еще её код. Проверь скрипт.

Проверил, работает. :ph34r:

ALL

Люди!!! У меня, похоже, глаз замылился :angry:. Посмотрите код и скажите мне, что там может быть не правильно. Тем более, что, как уже упоминалось, у меня этот скрипт работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dобщем чтобы не быть голословным вот окно:

Script: D:\Documents and Settings\Igor\Desktop\PowerOff.vbs

Line: 3

Char: 1

Error: Invalid character

Code: 800A0408

Source: Microsoft VBScript compilation error

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GarryTom

Может, у тебя что-то не так скопировалось? Первым знаком в третьей строке должны быть двойные кавычки (те, что в русской раскладке лежат над цифрой 2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...