Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

В журнале СофтФорума номер 3 я писал о ICQ боте 744444. Сейчас повсей видимости он сдох, я создал его аналог по номеру 111112535 (Корявый номер не спорю).

На дедик поставить щас возможности нет, поэтому пока стоит на моем компе (т.е. роботает не круглосуточно).

Потестье =)

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собственно с ним можно делать? в нем я нашел только начало и конец сессии. Через другого бота я например примари пробивал, а через этого не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же все написано =) ты открываешь сессию с другим уином, посылаешь мессагу боту, а он (бот) ее перенаправляет на тот уин. Собеседник думает что с ним ведут беседу от 111112535.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезно : ) поидее тогда и засечь меня в случае чего будет труднее ?

ЗЫ: щас только тестил - все работает нормально вроде. Чисто номер бы покрасивее и норм будет. Ну если есть возможность то и функций больше. У меня в контактах бот есть, который говорит погоду, травит анекдоты и еще много чего умеет - например примари выдает почти любого уина... : )

Изменено пользователем ShproT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команды какие писать ?

!help - помощь.

!start - начать сессию.

!end - закончить сессию.

Мне лично понравилось : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь бот работает круглосуточно (спасибо доброму человеку captan)!

Если не лень расскажите о нем по своим контактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Временно не работает

Запущен еще один бот на номере 6701770

Он выдает прогноз погоды, просто отправьте ему название вашего города. На данный момент поддерживается около 70 крупных городов России (Москва и СПБ пока нет), забивать в базу их надо вручную, на это уходит много времени, в ближайшее время добавлю еще.

В планах добавление в бот анекдотов и прокси!

Если подкините еще идеи что можно сделать - возможно сделаю =) (примари не буду, сразу говорю)

Изменено пользователем saniks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Из-за проблем с дедиком бот 111112535 долго стоял. Сейчас снова робит (по непонятным причинам ингогда вилетает), но проблемы с кодировкой, поэтому все приветственные надписи на английском ( !help !start !end ), но сообщения доходят нормально!, по этой причине 6701770 сейчас все еще стоит, когда запущу не знаю =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...