Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Постоянная кнопка Hibernate


systemshock

Рекомендуемые сообщения

Привет всем !! Увидел у знакомого, что при выключении компа (XP SP2) кроме кнопок Standby, TurnOff, Restart есть ещё кнопка hibernate. Т.е. 4 кнопки, а не 3 как у всех. Она существует всегда, т.е. без нажатия на Shift. Как бы и мне такой штукой обзавестись ? Я слышал, что машины Dell серийно имеют такой вариант отключения.

Спасибо за идеи !!! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ее нету конпки такой в Viste она есть вроде :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя Dell машина? Если ХР её оригинальный, то должна быть. Ежели ХР со стороны, то увы... Мне бы с оригинального Dell XP диска файл бы заполучить...msgina.dll :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у приятеля Dell машина так и возьми у него :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть такая прога. весит 1,38 mb - висит в трее.

если надо - пиши.

Комп и правда стартует секунд за 20-30, надо его перегружать только после установки прог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие, проблема решена. Уже нашёл нужную библиотеку от Dell, 2 изменения в регистре и всё работает :( К сожалению програмка с русским интерфейсом не подходит, т.к. XP у меня немецкий.

19-6809467-ruhe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...