Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

У кого есть сейвы для save для Dark Messiah of Might and Magic

P.Daddy
 Share

Recommended Posts

Darth Emil:

Да тут моя тема аж с 21 декабря, даже если ты 5 дней назад бы снес, она уже тут была.

$traykeR:

Мне не прохождение надо мне мэйв нужен, так как я свой по нечаяности удалил.

oblivion:

Я его уже двано ичпробовал не пашкт нефина. Я уже весь нет исшарил сэйвы тока на дему есть, а на полной версиии они не пашут.

• 2 months later...

Не стал создавать новую тему... В общем, траблов у меня ровно два:

1) В упор не хотят проигрываться ролики, как внутриигровые, так и просто заставки. Есть только звук, а вместо изображения косая белая черта на чёрном экране... С чем это может быть связано? У меня видюха FX 5600. Проверял этото же диск на FX 5900 - то же самое, а вот на Радеоне Х 550 всё работало... Директ Х самый свежий, дрова и у меня, и у товарища с 5900 тоже вроде свежие...

2) Вода при погружении в неё отображается некой совершенно непрозрачной белёсой мутью (просто со стороны всё смотрится отлично!), из-за чего не могу пройти одно место в храме, когда приходится нырнуть...

У кого какие идеи?

• 1 year later...

Люди у когото есть сэйвы для русской верссии 1.02))

Люди у когото есть сэйвы для русской верссии 1.02))

причём мне нада там где нада окунутса в воду чтоб изгнать из себя демона ато я пропустил дошёл до эпилога и мне пришлось убивать ту девку которая со мной ходила а мне если честно хочетса пройти игру без этого)