Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

У кого есть сейвы для save для Dark Messiah of Might and Magic


P.Daddy

Рекомендуемые сообщения

Особенно надо сЕЙВ 6=ОЙ ГЛАВЫ приблизительно тот где надо вводу с доски прыгать, а потом по цепи залазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ag.ru/cheats/dark_messiah_of_mi...and_magic/#save

Тут просто сейвгейм, не указано ничего, правда на демку... Попробуй проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Два часа назад снёс эту игру вместе с сэйвами... :)

P.Daddy:

Где ты раньше был? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

Да тут моя тема аж с 21 декабря, даже если ты 5 дней назад бы снес, она уже тут была.

$traykeR:

Мне не прохождение надо мне мэйв нужен, так как я свой по нечаяности удалил.

oblivion:

Я его уже двано ичпробовал не пашкт нефина. Я уже весь нет исшарил сэйвы тока на дему есть, а на полной версиии они не пашут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не стал создавать новую тему... В общем, траблов у меня ровно два:

1) В упор не хотят проигрываться ролики, как внутриигровые, так и просто заставки. Есть только звук, а вместо изображения косая белая черта на чёрном экране... С чем это может быть связано? У меня видюха FX 5600. Проверял этото же диск на FX 5900 - то же самое, а вот на Радеоне Х 550 всё работало... Директ Х самый свежий, дрова и у меня, и у товарища с 5900 тоже вроде свежие...

2) Вода при погружении в неё отображается некой совершенно непрозрачной белёсой мутью (просто со стороны всё смотрится отлично!), из-за чего не могу пройти одно место в храме, когда приходится нырнуть...

У кого какие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Люди у когото есть сэйвы для русской верссии 1.02))

Люди у когото есть сэйвы для русской верссии 1.02))

причём мне нада там где нада окунутса в воду чтоб изгнать из себя демона ато я пропустил дошёл до эпилога и мне пришлось убивать ту девку которая со мной ходила а мне если честно хочетса пройти игру без этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...