Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Короче недавно поставил Debian, а настроить модем не могу. У меня Zyxel Omni 56K II mini какой-то непонятный, потому что его фотки нет даже на офиц. сайте. Подключение через Com и Lpt(у меня подходит только через Com).

Короче самая проблема найти дрова под этот модем.

P.S. Буду рад любой помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если модем внешний и подключается через COM-порт, то дрова к нему не нужны. Поставь звонилку kppp и настрой модем. Модем будет находиться на /dev/modem (или может также быть на /dev/ttyS0 (первый сомпорт) /dev/ttyS1 (второй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче недавно поставил Debian, а настроить модем не могу. У меня Zyxel Omni 56K II mini какой-то непонятный, потому что его фотки нет даже на офиц. сайте. Подключение через Com и Lpt(у меня подходит только через Com).

Короче самая проблема найти дрова под этот модем.

P.S. Буду рад любой помощи

Забей на этот модем. Кривой он. У меня такой же был. Он и в Виндах нормально не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал, модем даже начинает дозвон и все. После этого набирает всего 1 цифру и все. Что мне делать лальше, может я че-нить не так настроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...