Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

ваши подвиги


Chega

Рекомендуемые сообщения

права у меня чуть более года на данный момент, так-что гордиться особо нечем, но одно есть - я с другом на пару(у меня был стаж по правам в районе полугода, у него в районе полутра лет) съездил в красндораский край летом. 1500км от Москвы. За поездку туда и обратно раза по три мысленно прощались с жизнью но доехали. Ехали на ВАЗ2114 без кондея и прочих наворотов(даже тонировки не было). В ростовской области проклинали себя что перед поездкой не сделали какой-нибудь дешевой тонировки на обратной дороге решили что ростовскую область лучше всего будет пересечь ночью чтобы не расплавится перед еще 2/3 трассы. Мнение на будующее о таких поездках для себя - на русской машине мощностью менее 90л.с. на растояния более чем в 500км - низачто не поеду, сил у машины не хватало при обгоне фур. Приятно были удивлены тем что машина в ремонте практически не нуждалась - только замена датчика холостого хода и трубки системы охлаждения в которой образовалась микротрещина. Вот это моя реальная гордость за себя, после этой поездки я стал иначе смотреть на мир, в том числе и мир автомобилей.

Изменено пользователем Chega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я горжусь тем, что научился ездить с 14 лет. :) С 10 сидел на коленках у отца. Управлял микроавтобусами и разными машинами. В экстримальных условиях был, когда ветер порывистый зимой 30 м/с ночью со снегопадом, ехал Нарва - Таллин (200 км) в то время еще на плохой машине, полностью загруженной. Въехал в город, езда через город до дома занимала обычно 7 минут, а тогда это отняло у меня 2 часа, помню тогда еще весь Таллин стоял, это даже не поддается описанию. :)

П.С. И с моей манерой вождения ни разу не был в аварии, тьфу тьфу. :) Горжусь. :bleh:

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как в самый последний момент избежал аварии. На мосту (одна полоса туда, одна обратно) передо мной выскочил на встречную псих на Toyota Mark II. В этот момент как раз началось расширение моста, я как раз успел уйти - считанные сантиметры оставались. Главное - испугаться не успел. Вот потом офигевал... До сих пор помню, как мне навстречу выплывает эта тойотовская морда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...