Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Турецкий гамбит. В короткой трактовке.


Рекомендуемые сообщения

Вот кому интересна такая обработка Турецкого гамбита,прошу посмотреть и оценить. :bleh: Думал в тему "Зацените" отправить,но там всё больше сайты рекламируют. Всё таки моё творение больше в этот раздел подходит,кино всё таки,хоть и в виде клипа.

Недавно установил скоростной инет,теперь куда угодно могу видео сливать совершенно бесплатно. Вот и выложил одно из своих творений.

Конечно скачать или посмотреть смогут те у кого и инет скоростной и оплата небольшая.

Вот адрес моей страницы где видео выложено: http://kant.blip.tv/

Изменено пользователем KANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому интересна такая обработка Турецкого гамбита,прошу посмотреть и оценить. :) Думал в тему "Зацените" отправить,но там всё больше сайты рекламируют. Всё таки моё творение больше в этот раздел подходит,кино всё таки,хоть и в виде клипа.

Недавно установил скоростной инет,теперь куда угодно могу видео сливать совершенно бесплатно. Вот и выложил одно из своих творений.

Конечно скачать или посмотреть смогут те у кого и инет скоростной и оплата небольшая.

Вот адрес моей страницы где видео выложено: http://kant.blip.tv/

На самом деле видео отрывок сделан на высоком уровне, конечно оригинал давно смотрел и не очень то помню, но покрайней мере видео совмещено с музыкой на высоком уровне, а особенно музыка с эффектами фильма. Могу сказать что Вы KANT в видео лучший как, в принципе, всегда! Выкладывайте Ваши видео еще, будем смотреть. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leontiy:

Выкладывайте Ваши видео еще, будем смотреть.

Спасибо,сэр,за тёплый отзыв :1eye: У меня есть более длинные монтажы,но сервер ограничение делает на 10мин. и не более 100мб . Но коль уж появилась возможность с миром поделиться,то я урежу, утрясу, но выложу ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...