Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

как уследить?


wwwwww

Рекомендуемые сообщения

решил поставить прогу для наблюдения за железом, остановился на ASUS PCProbe II, причем качал с офф. сайта производителя именно для свой материнской платы ( asus p4p800-x) а она не ставится, пишет что не поддерживает данную модель, посоветуйте что-нить из этой серии, желательно с возможностью регулировки параметров типа скорости вентиляторов, напряжения и т.д

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на компактах от матери.

Она дожна была идти в комплекте.

Во всяком случае у меня для матери P4P800-E Deluxe прога поставлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

speed fan стоит, хочется еще что-нить для подстраховки

а компактов к матери нету, утеряны где-то еще задолго до того как комп в мои руки попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wwwwww: когда я скачивал по этому адресу то она была Home Edition, те была бесплатной, а теперь версия изменилась. Попробуй найти EVEREST Home Edition 2.50 Final.

2ALL Ни у кого нет Home Edition ? Или линка, а то я прогу потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так линк EVEREST Home Edition 2.20.475 Beta имхо разница не велика, но вот эта бесплатная, только не включай обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так линк EVEREST Home Edition 2.20.475 Beta имхо разница не велика, но вот эта бесплатная, только не включай обновления.

Благодарю еще раз! точ то надо и с температурами помогла разобратся, а то в speed fan непонятно какая где.

спасибо огромное и с наступающим всех!

модераторам: закрывайте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...