Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Можно ли увеличить ёмкость аккомулятора или...


Рекомендуемые сообщения

У меня КПК Hewlett-Packard iPAQ rz 1700 series. Штучка удобная, но вот что мне не нравится, так это что работы аккомулятора хватает всего часа на три, а если КПК выключен, то аккомулятор разряжается где-то за недели 3, а после полной разрядки, как написано в паспорте, если не успеть его перезарядить вовремя, то все программы и даже система сотрётся из памяти КПК и их придётся переустанавливать заново... И я хочу узнать вот что; Можно ли как-то увеличить ёмкость аккомулятора (а может заменить этот аккомулятор на другой - такое возможно?), или сделать так, чтобы программы с системой хотя бы не стирались при полной разрядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить аккумулятор в магазине или заказать по Интернету. Свяжитесь с конторой, где Вы брали КПК и проконсультируйтесь, есть ли для Вашей модели аккумуляторы повышенной емкости. Также как вариант, купить второй такой же, если не найдете более емкий. Кроме того, все вышеозначенное можно посмотреть на сайте производителя

http://welcome.hp.com/country/ru/ru/welcome.html - вот ссылка на сайт HP. По результатам отпишитесь нам. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нет на Hp примерно батареи на сутки или двое хватает!Покупай себе новую батарею а лучше смерсь с этем что щас!

Прощё прищёл домой воткнул в разетку и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорова

Astra:

или сделать так, чтобы программы с системой хотя бы не стирались при полной разрядке?

Когда у меня был КПК Dell Axim то в нем было предусмотрено БАТАРЕЙКА! И если аккум садился то батарейка держала! Или чтобы заменить аккум.

В твоем же случае я вижу что нада либо чаще заряжать ! Либо купить усиливающий акку . На вид он в 2 раза толще!

Либо включи в БРАЙТЕ по минимуму яркость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем большое за ответы - раньше не могла ответить.

По этой ссылке я ничего подходящего не нашла.. Поищу ещё что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...