Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не могу просмотреть часть фильмов после перестановки винды


Lynx.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Переставил винду дома и часть фильмов перестала просматриваться, хоть и поставил WMA 10. Поставил BS player-тоже самое. Див икс-тоже самое. Я уж и не помню, какие кодеки ставил и может, что еще делал. Есть ли какой-нибудь универсальный набор кодеков? Или программа, позволяющая показать, чего не хватает для просмотра фильма. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время, столкнувшись с такой проблемой я предпочел переставить\снести все, что относилось к видео: драйверы видеокарты, DirectX, DivX, плейеры, в качестве кодека ставил тот, что уже посоветовали. После этого прблема решилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lynx.:

Или программа, позволяющая показать, чего не хватает для просмотра фильма.

GSpot 2, эта прога и показывает какие кодеки нужны для воспроизведения. Открывай в ней файл и жми в низу на цифры 1 и 2 прога покажет,что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...