Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не могу установить Windows Midia Player 11!


Наталья

Рекомендуемые сообщения

Не могу установить Windows Midia Player 11. Запускаю exe, идет диагностика по определению лицензионный ли Windows, по окончанию выясняется что нет. На этом установка заканчивается. Можно ли что нибудь сделать (не покупая лицензию ОС)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же беда,из за пиратской винды много че не пашет,например еще компасс 3D. ну и WMP11 тоже само сабой. как с этим бороться,не знаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья: spiiid: Ну пиратское ПО не обсуждаем :blush2:

Windows Media Player 11 Final - Новая версия медиаплеера производства Microsoft, предназначенного не только для проигрывания / просматривания медиаконтента, но и для записи CD и их копирования на жесткий диск компьютера, а также для переноса медиаконтента на портативные устройства.

Кроме этого, с помощью WMP11 пользователь может с легкостью управлять имеющимися на жестком диске ПК музыкальными библиотеками, а также видео и фото архивами, а также заниматься поиском в мире музыки с помощью новой музыкальной службы URGE от MTV Networks(стоимость подписки на URGE - $14.95 в месяц; предоставляется 14 дней бесплатного тестирования URGE).

Наконец, появились и другие принципиальные новшества, например, CD-spanning - инструмент, "выстраивающий" очередность последующих дисков в случае, если текущий CD полностью заполнен, а также без труда конвертирующий исходные файлы в форматы WMA Pro и Microsoft Surround 5.1 или 7.1.

нужное выделено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не устанавливалось.

Мне сказали, что у меня нет СП2 какого-то. Может и у вас?

Попробуйте установить ЭТО (это вроде сп2 :) ), а потом и ЭТО

Вот:

1) Распаковываем Total Commander'ом, или WinRAR'ом файл wmp11-windowsxp-x86-ru-ru.exe (По сути это тот же архив, типа самораспак у WinRAR'а). В итоге получаем 26 файлов[/b]

2) Запускаем umdf.exe, инсталлируем

3) Запускаем wmfdist11.exe, инсталлируем

4) Теперь запускаем wmp11.exe, инсталлируем и имеет готовенький WMP11 безо всяких проверок и т.д.

5) Помним о том, что 11-я версия Windows Media Player устанавливалась так во веки веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте установить ЭТО (это вроде сп2)

ЭТО - Media Player 10. Можно даже догадаться об этом по названию файла.

1) Распаковываем Total Commander'ом, или WinRAR'ом файл wmp11-windowsxp-x86-ru-ru.exe (По сути это тот же архив, типа самораспак у WinRAR'а). В итоге получаем 26 файлов[/b]

2) Запускаем umdf.exe, инсталлируем

3) Запускаем wmfdist11.exe, инсталлируем

4) Теперь запускаем wmp11.exe, инсталлируем и имеет готовенький WMP11 безо всяких проверок и т.д.

Спёрто из комментариев к WMP11 на СофтоДроме

5) Помним о том, что 11-я версия Windows Media Player устанавливалась так во веки веков.

Во-первых, со дня выхода первой бета-версии ещё и года не прошло (если ещё не полгода). Во-вторых, так она устанавливалась только теми, у кого винда палёная.

:)

Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперто с моей аси. Откуда было сперто перед этим - не знаю.

Значит, перепутала ссылки :D

значит, все не так.

Хотя мне написали именно эти действия :D Просто я не пробовала все это делать, т.к. тогда у меня ничего не скачивалось и я забила.. вспомнила вот, прочитав тему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё маё :rolleyes: Что вы себе жизнь так усложняете :g: Удаляется одна папочка \Documents and Settings\All Users\Application Data\<Дальше в ПМ спрашиваем>, отключаем нет на время установки, и WMP 11 и IE 7 спокойно ставятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распакуй установочный архив "wmp11-windowsxp-x86-ru-ru.exe"(можно WINRAR-ом). Замени setup_wm.exe, на c:\Program Files\Windows Media Player\setup_wm.exe (10 версии). Установка запустится как на 10WMP, а установится 11 :g: .

При обновлении 11 WMP на новый 11, после распаковки архива "wmp11-windowsxp-x86-ru-ru.exe" запусти WindowsXP-MSCompPackV1-x86.exe :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и до кучи еще, может кому пригодится. Интегратор Windows Media Player 11 непосредственно в инсталяционный дистрибутив Windows XP:

WMP11 Integrator (3-ий сверху)

Только тем, у кого винда на русском лучше его не использовать, а то потом могут быть проблемы с кириллицей.

wmp11integratorow4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а я вот который раз уже самечаю, что новички мои посты просто игнорируют :rolleyes: (могу доказать :) ) Пишу по два раза одно и тоже и всё равно, неизвестно для кого. Уже который топик, создаёте себе дополнительные проблемы. Зачем? А, я так понял, хотим искусственно создать дополнительные проблемы и решать их героически? Что же, в добрый путь, интегрируйте, там что-то дополнительными тулсами и т. д. и т. п. Чесное слово, что не напишу новичкам, всё игнорируют :) так уже на протяжении недели.

Вообще, блин, вы тут обсуждаете способы взлома, так как на лицензионную Win-ду всё ставится без проблем :D (и не на лицензионную) Так, что закрывать этот топик надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW, даже после 1-ого :rolleyes: Сразу видно, что спрашивается, как обойти проверку подлинности пиратской Windows, для нелигальной установки ПО, если уже откровенно.

Изменено пользователем Roader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...