Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как создать красивую презентацию?


PharaoN

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые!

Подскажите, как (с помощью чего) мне сделать следующее:

У меня есть фотографии - красивые фотографии природы. Я бы хотел сделать эдакий АЛЬБОМ, но и наложить на сие музыку - тихую, спокойную - под тему природы!..

Что мне из софта понадобиться, что бы сделать? В каком формате будет представлено мое творение (.swf)?

Жду ваших подсказок.

Заранее благодарен.

Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что Вы хотите получить на выходе.

Это моежт быть флеш, может быть скринсейвер, может быть классийческая микрософтовская презентация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные фотоальбомы с музыкой можно создать программами:

MemoriesOnTV

ProShow Producer.

Причём в них есть функция прожига.

Могу зальть куда-либо обе, с руссификаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PharaoN:

Вот, залил обе программы.

Создавай свой альбом.

http://www.rapidshare.ru/130373

http://www.rapidshare.ru/130387

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PharaoN:

Вот, залил обе программы.

Создавай свой альбом.

http://www.rapidshare.ru/130373

http://www.rapidshare.ru/130387

Спасибо, но у второй проги русификатор какой-то "кривой" оказался - там вместо подписей, названий в программе почти-что иероглифы... Может, это что-то у меня?

И по первой проге вопрос: так как (главное- чем) проигрываться творение будет? Как там сохранить файл в виде видео-файла?

Подскажите, помогите разобраться, пожалуйста.

Заранее благодарен, Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PharaoN:

Спасибо, но у второй проги русификатор какой-то "кривой" оказался - там вместо подписей, названий в программе почти-что иероглифы... Может, это что-то у меня?

И по первой проге вопрос: так как (главное- чем) проигрываться творение будет? Как там сохранить файл в виде видео-файла?

Подскажите, помогите разобраться, пожалуйста.

Заранее благодарен, Саша.

Назови какая первая, какая вторая. И у какой плохой руссификатор.

С ProShow Producer. я практически не работал. Так держу от жадности. :rolleyes:

Что касается MemoriesOnTV , то видеофайл на хард сохранить нельзя. Можно только записать на CD или DVD и сохранить файл проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PharaoN-Саша

А классический ACDSee после 5.0 версии всё может сделать! Ulead Photo Explorer 7.0 Pro. И везде есть такие штучки.

Так же и любая популярная прога для прожига дисков - Nero, Ulead, и пр. Форматы разнообразные, от МПЕГ-1/4 до Супер VCD & DVD formats.

Также всё делает любая примитивная прога для работы с видео - PowerDirector Pro, например, от CyberLink (www.cyberlink.com)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PharaoN-Саша

А классический ACDSee после 5.0 версии всё может сделать! Ulead Photo Explorer 7.0 Pro. И везде есть такие штучки.

Так же и любая популярная прога для прожига дисков - Nero, Ulead, и пр. Форматы разнообразные, от МПЕГ-1/4 до Супер VCD & DVD formats.

Также всё делает любая примитивная прога для работы с видео - PowerDirector Pro, например, от CyberLink (www.cyberlink.com)

Так... Я не понимаю следующего: что такое прожиг диска! Для чего это?

И у меня совершенно дурацкий конкретный вопрос: как из MemoriesOnTV сохранить созданное мной в видел обычного видеофайла (допустим, .mpg)???

Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PharaoN:

Так... Я не понимаю следующего: что такое прожиг диска! Для чего это?

И у меня совершенно дурацкий конкретный вопрос: как из MemoriesOnTV сохранить созданное мной в видел обычного видеофайла (допустим, .mpg)???

Прожиг - это запись на компакт-диск.

Нажимаем кнопку Burn и в появившимся окне выбираем "создать и прожечь новое видео".

По необходимости выбрать желаемые параметры.

PS. А для того, что бы создать просто слайд-шоу с музыкальным српровождением на жёстком диске, я пользуюсь FastStone Image Viewer 2.8, т.к. она бесплатна и с русским интерфейсом. Очень удобный просмотрщик. Его можно взять здесь.

Я, например, другими и не пользуюсь.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё ты можешь воспользоваться просто office-ом или pincle studeo 9-очень хорошая прога

!

Предупреждение:

Ты бы хоть сказал, чем из офиса это можно сделать. А по поводу pincle studeo, ведь GUST уже сказал, что можно использовать любой видеоредактор. Если даёшь совет, так давай поконкретнее. А то из твоих постов невозможно почерпнуть что-либо полезное. Ты, где-то даже не объяснил как делать формат через BIOS. :)

В дальнейшем подобный флуд буду удалять.

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...