Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Windows XP Media Center Edition(англ.)-на ноутбуке


valentin61

Рекомендуемые сообщения

1) программы, которые у тебя установлены на ноуте могут между собой конфликтовать, (напр. никогда не ставь два антивирусника сразу)

2) в автозагрузке лучше оставлять НЕ более 10 программ

3) если у тебя стоит антивирь посл. версии(не важно где собран), то интерактивную защиту лучше отключи

4) проверь ноут на вирусы (лучше пусть это буде каспер 6.0 только не забудь его обновить ес-сно через инэт)

5) как сделаешь первые 4 пункта отпишись

От каспера остались только следы, которые в Н.В. удалены, а вместе два антивир. никогда не ставил.В овтозагрузке остались35 приложений против 80-ти, что раньше были.Какие еще отключать - не знаю.Проверил ноут DR WEB -все ок.А вообще, если подвести некоторые итоги многодневной работы, то: общее время загрузки ноута 3 мин 20 сек., висяков пока не наблюдается.Вобщем всем-всем-всем огромное спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

От каспера остались только следы, которые в Н.В. удалены, а вместе два антивир. никогда не ставил.В овтозагрузке остались35 приложений против 80-ти, что раньше были.Какие еще отключать - не знаю.Проверил ноут DR WEB -все ок.А вообще, если подвести некоторые итоги многодневной работы, то: общее время загрузки ноута 3 мин 20 сек., висяков пока не наблюдается.Вобщем всем-всем-всем огромное спасибо за помощь.

Не хочу никого наставлять на путь истинный, вообще комп грузится примерно 12-15 секунд.

Вот моя автозагрузка.

____________.png

post-41682-1168780136_thumb.jpg

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser208: То есть, как я понимаю в автозагрузке только ДВА приложения????!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser208: То есть, как я понимаю в автозагрузке только ДВА приложения????!! :s(97):

Одно. С ctfmon галочка снята и оно не подгружается.

Чем меньше у тебя приложений одновременно будет загружено, тем система стабильнее будет работать и зарядка дольше держаться.

Ты можешь все галочки у себя снять. Посмотришь, как будет работать. Если чего то не устроит, поставишь обратно и всех делов.

Еще один небольшой совет. В ХР есть такая штука, как предварительная выборка запускаемых приложений при первоначальной загрузке, так называемая

Prefetch.

И так как у тебя там наверняка бардак, то сделай так:

1. Зайди в C:\Windows\Prefetch и удали там все.

2. Зайди в реестр и поставь такое значение

HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management\PrefetchParameters

SetValue "EnablePrefetcher"=dword:00000002 (2)

Все это ты можешь делать без переживаний. В автозагрузке ты можешь всегда обратно галочки поставить, а Prefetch хуже, чем у тебя сейчас не сделаешь.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так называемая

Prefetch.

И так как у тебя там наверняка бардак, то сделай так:

1. Зайди в C:\Windows\Prefetch и удали там все.

2. Зайди в реестр и поставь такое значение

HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management\PrefetchParameters

SetValue "EnablePrefetcher"=dword:00000002 (2)

Все это ты можешь делать без переживаний. В автозагрузке ты можешь всегда обратно галочки поставить, а Prefetch хуже, чем у тебя сейчас не сделаешь.

Первый пункт выполнил - в папке было 127 файлов.Вот по второму проблема. Куда нужно вписать значение. Как я понял: пуск-выполнить-regedit а дальше -правка? Создать что? Раздел, строковый или двоичный параметр или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда нужно вписать значение. Как я понял: пуск-выполнить-regedit а дальше -правка? Создать что? Раздел, строковый или двоичный параметр или что-то другое?

Можно просто открыть любой текстовый редактор (напр., Notepad/Блокнот) и скопировать туда следующее:

REGEDIT4[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management\PrefetchParameters]"EnablePrefetcher"=dword:00000002

Затем сохранить этот текстовый файл с расширением .reg (либо сделать обычное сохранение и после изменить расширение вручную - с .txt на .reg) и запустить его.

На вопрос Windows "Are you sure you want to add this information... to registry?" (действительно ли вы желаете добавить эту информацию в реестр..) - отвечаем "Yes".

___________

На всякий случай уже готовый .reg-файл с этим ключом, который нужно лишь запустить:

PrefetchParameter.rar

PrefetchParameter.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Зайди в реестр и поставь такое значение

HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management\PrefetchParameters

SetValue "EnablePrefetcher"=dword:00000002 (2)

REGEDIT4[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Memory Management\PrefetchParameters]"EnablePrefetcher"=dword:00000002

___________

На всякий случай уже готовый .reg-файл с этим ключом, который нужно лишь запустить:

PrefetchParameter.rar

Все сделал. Итог - ровно 3 минуты-полная загрузка-с момента высвечивания лейбла виндовс. Сам рабочий стол-2 минуты, причем не открывается лишь мой компьютер.Остальные программы, к которым можно осуществить доступ с рабочего стола, открываются и работают почти сразу. Пуск быстро и фото и музыка ит.д

Что еще можно предпринять для ускорения загрузки :blink: ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще можно предпринять для ускорения загрузки :greedy: ?!

С автозагрузкой ты, по видимому, не хочешь ничего предпринять?

Ты можешь все вернуть обратно потом, т.е. галочки обратно поставить.

Просто загрузка Виндоуз 12-15 секунд--это не выдумка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С автозагрузкой ты, по видимому, не хочешь ничего предпринять?

Ты можешь все вернуть обратно потом, т.е. галочки обратно поставить.

Просто загрузка Виндоуз 12-15 секунд--это не выдумка.

Да в том-то и дело, что пробовал по всякому с автозагрузкой. И все галки убирал (в этом случае не загружались ярлыки программ ). Сейчас убраны галки на тошибовских приложениях и Dr Web. Вот при таком раскладе -загрузка 3 минуты. Попробую еще раз убрать все галки в автозагрузке. Ярлыки, если не встанут-выставлю вручную, перегружусь и еще раз попробую.Попробовал! :) Иконки на раб столе быстро грузит-тока диск не читает в автозагрузке все-равно появились сетевые подключения и доктор веб в итоге,как мне кажется, вся проблема сводится к прочтению компом инфы на жестком диске-а все остальное на ура.

Изменено пользователем valentin61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valentin61:

Попробуй программу Advanced Windows care v.2 ( найдешь сам через гугл)

qqqq.gif

поставь галочки , как на скриншоте и просканируй. Затем тебе выдается список найденных проблем. Нажимай на Show item и optimize now

У меня после этой программы стала быстрее загрузка.

Еще можешь установить программу Dust Buster - она удаляет ненужные файлы системы автоматически - мне тоже понравилась.

:cool:

post-23201-1169146477_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valentin61:

Попробуй программу Advanced Windows care v.2 поставь галочки , как на скриншоте и просканируй. Затем тебе выдается список найденных проблем. Нажимай на Show item и optimize now

Сделал, вот что получилось.Startup_Scan.JPG System_Analysis.JPG

post-26499-1169220025_thumb.jpg

post-26499-1169220071_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще удивительно , что у тебя так быстро загружается :)

Создай точку восстановления на тот случай, если что-то не то удалишь.

Затем нужно удалить c 1 по 12 строку, также можно и 13-ую если не пользуешься беспроводным подключением.

Затем с 17 по 20ую также удаляешь, и дальше удаляешь все , что едет с параметром Uknown ( там идут еще строчки, которых на скриншоте не видно) естественно обращая внимание нужна ли тебе эта программа постоянно с момента включения компютера.

У меня при сканировании этя программа найденных проблем уже не показывает и я не могу зайти во внутреннее меню, чтобы сделать скриншот, а по памяти не помню, где точно, но там тебе предлагается настройки для быстрой загрузки изменение соответсвующих ключей реестра. Попробуй установить галочки на все строчки и запустить сканирование, затем обращая внимание на меню слева, только внимание на третьей строчке можно удалить записи к офисным предложениям неосторожно. :)

Изменено пользователем snejinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай точку восстановления на тот случай, если что-то не то удалишь.

c 1 по 12 строку,

Затем с 17 по 20ую также удаляешь, и дальше удаляешь все , что едет с параметром Uknown

У меня при сканировании этя программа найденных проблем уже не показывает . Попробуй установить галочки на все строчки и запустить сканирование, затем обращая внимание на меню слева, только внимание на третьей строчке можно удалить записи к офисным предложениям неосторожно. :)

Все сделал. Результат тот же - 3 минуты. :) Долго загружаются сетевые подключения(инет через wai-fai). В настройках сетевых подключений галки(отображать значок)убрал. Прога Advanced Windows care после сканирования выдала запись об ошибке Результаты работы , запись об ошибке в ключе , автозагрузка на сей час - в скринах.Хотя полностью пока не получается отстроить систему - всем огромная благодарность за помощь и внимание. 36_1_75.gif____________.JPG ________.JPG _________.JPG

post-26499-1169246660_thumb.jpg

post-26499-1169246681_thumb.jpg

post-26499-1169246707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

= Долго загружаются сетевые подключения(инет через wai-fai).=

Попробуй вот что. Зайди в Мой компьютер--сервис --свойства папки--вид

и убери галочку "автоматический поиск сетевых папок и принтеров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valentin61: Ну, уж не знаю, что ты там удалил, а что оставил, Nero Filter check я тебе написала удалить, а ты его оставил. :doh:

На втором скриншоте - проблемка, надо нажать Correct problems и на третьем - во второй строчке - заходишь в подменю - select all - correct problems, но это так факультативно и к быстрой загрузке не относится.

Попробуй еще через пуск выполнить задать следующую команду defrag c: -b

Далее открыв regedit HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop

измени ключ на значение "HungAppTimeout"="2000"

:g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй еще через пуск выполнить задать следующую команду defrag c: -b

Что то новое

Далее открыв regedit HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop

измени ключ на значение "HungAppTimeout"="2000

:dontgetit:

К сожалению, никак на загрузку не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser208,

"HungAppTimeout"="2000

точно, :dontgetit: это относится к быстрому выключению.

А как насчет этого?

REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Winlogon]

"AutoRestartShell"=dword:00000001

"PowerdownAfterShutdown"="1"

"ShutdownWithoutLogon"="0"

"allocatecdroms"="0"

"allocatedasd"="0"

"allocatefloppies"="0"

"cachedlogonscount"="10"

"forceunlocklogon"=dword:00000000

"scremoveoption"="0"

"AllowMultipleTSSessions"=dword:00000000

Если скопировать в блокнот и сохранить с расширением .reg по-моему должно на загрузку повлиять? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вот что. Зайди в Сетевые подключения и отключи все подключения (правой кнопкой на подключении и "отключить"). Перегрузись.

При перезагрузке сеть не будет подключаться. Ускорит ли это загрузку?

Если изменит, то будем кумекать с сетевыми настройками.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valentin61: Ну, уж не знаю, что ты там удалил, а что оставил, Nero Filter check я тебе написала удалить, а ты его оставил. :)

На втором скриншоте - проблемка, надо нажать Correct problems и на третьем - во второй строчке - заходишь в подменю - select all - correct problems, но это так факультативно и к быстрой загрузке не относится.

Попробуй еще через пуск выполнить задать следующую команду defrag c: -b

Далее открыв regedit HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop

измени ключ на значение "HungAppTimeout"="2000"

:)

Это все сделал. Загружаться быстрее не стал. Но проблемы в скрине исчезли.____________________.JPG

ser208,

точно, :) это относится к быстрому выключению.

А как насчет этого?

REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\Winlogon]

"AutoRestartShell"=dword:00000001

"PowerdownAfterShutdown"="1"

"ShutdownWithoutLogon"="0"

"allocatecdroms"="0"

"allocatedasd"="0"

"allocatefloppies"="0"

"cachedlogonscount"="10"

"forceunlocklogon"=dword:00000000

"scremoveoption"="0"

"AllowMultipleTSSessions"=dword:00000000

Если скопировать в блокнот и сохранить с расширением .reg по-моему должно на загрузку повлиять? :)

Это не сделал.

Попробуй вот что. Зайди в Сетевые подключения и отключи все подключения (правой кнопкой на подключении и "отключить"). Перегрузись.

При перезагрузке сеть не будет подключаться. Ускорит ли это загрузку?

Если изменит, то будем кумекать с сетевыми настройками.

Это делаю. Потом отпишусь

О да эврика-все вместа 51 секунда, а диски секунд через 10 прочитал ,но инет, конечно при загрузке не работал.

Приятно!!! yes.gif

post-26499-1169328045_thumb.jpg

Изменено пользователем valentin61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой компьютер--сервис --свойства папки--вид

и убери галочку "автоматический поиск сетевых папок и принтеров".

Это делал? Ничего не меняет?

А у тебя вообще система при включенной сети, в частности проводник, шустро работает?

Попробуй поработать в системе с включенной и отключенной сетью. Разница будет?

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser208:

Это делал-ничего не меняет. Кардинальные изменения при загрузке произошли после отлючения вай-фай. При включенной сети и проводник и сама система работают быстро.Ошибка toshiba power saver пропала. Dial-up интернет соединение стало работать быстрее. Появилось предупреждение связанное с IE: "ваши настоящие настройки безопасности мешают запуску ActiveX controls.Как результат-страница может работать неправильно" , при нажатии на кнопку ОК , сообщение пропало. Когда прогой windows care ( во вкладке Security Scan) исправил ошибки , это сообщение и появилось после перезагрузки. Еще проблема: IE не открывает сайты. Но вообще-то я пользуюсь Оперой . Опера работает без проблем.Как я понял одна из проблем была Вай-Фай.Сейчас общее время запуска системы стало одна минута (несколько раз перегружался-глазам не верил, что такое возможно после 5-ти минут) :) . Это круто!!!!Теперь уже точно верю, что 15 секунд-ЭТО НЕ ФАНТАСТИКА!! Спасибо большое друзья всем! :)

Изменено пользователем valentin61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем! Прочитал всю тему, ни один совет не помог. Моя проблема заключается в следующем:

Есть нойт ACER Aspire One AOA150 Atom 1600Mhz/8.9"/1024Mb/120.0 Gb. Windows xp sp3 установлена с рековери недавно. Из программ стоят только самые необходимые. Система грузится примерно 115 секунд. :( Пробовал в msconfig отключить всё - не помогло, пробовал сеть (wi-fi) отключить, тохе не помогла. Запускал Bootvis, после перезагрузки ошибка и ничего. Когда появляется логотип Windows XP внизу полосочка проходит всего 3-4 раза, т. е. быстро, главная проблема при появлении лого приветствие, hdd как будто вообще не используется в этот момент и очень долго. потом на раб столе долго ничего не появляется. После всего, когда появляется пуск, все более или менее грузится быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо читали! :(

Прочитайте еще раз и ответьте на вопросы:

Что загружается? Какой антивирусник? В каких приложениях виснет? Сколько свободного пространства? После чего (что устанавливалось, удалялось, и т.п.) стал медленно загружаться?

Ваше:

Из программ стоят только самые необходимые.

нам ничего не говорит!

Система грузится примерно 115 секунд.
Это для ноутбука (впринципе) нормально. Причина может быть в антивируснике, в "забитости" программами системного раздела (мало места) + фрагментация оного диска.
Когда появляется логотип Windows XP внизу полосочка проходит всего 3-4 раза, т. е. быстро, главная проблема при появлении лого приветствие, hdd как будто вообще не используется в этот момент и очень долго. потом на раб столе долго ничего не появляется. После всего, когда появляется пуск, все более или менее грузится быстро.

Как по мне то 90% за то, что это тормозит антивирусник. Или же запускающаяся программа из так называемых "только самые необходимые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь.

Загружаются:

Logfile of Trend Micro HijackThis v2.0.2

Scan saved at 9:42:39, on 31.12.2008

Platform: Windows XP SP3 (WinNT 5.01.2600)

MSIE: Internet Explorer v6.00 SP3 (6.00.2900.5512)

Boot mode: Normal

Running processes:

C:\WINDOWS\System32\smss.exe

C:\WINDOWS\system32\csrss.exe

C:\WINDOWS\system32\winlogon.exe

C:\WINDOWS\system32\services.exe

C:\WINDOWS\system32\lsass.exe

C:\WINDOWS\system32\svchost.exe

C:\WINDOWS\system32\svchost.exe

C:\WINDOWS\System32\svchost.exe

C:\WINDOWS\system32\svchost.exe

C:\WINDOWS\system32\svchost.exe

C:\Program Files\Common Files\Acronis\Schedule2\schedul2.exe

C:\WINDOWS\system32\svchost.exe

C:\Program Files\Common Files\Acronis\Fomatik\TrueImageTryStartService.exe

C:\WINDOWS\Explorer.EXE

C:\Программы\Acronis\TrueImageHome\TrueImageMonitor.exe

C:\Program Files\Synaptics\SynTP\SynTPEnh.exe

C:\WINDOWS\System32\svchost.exe

C:\WINDOWS\RTHDCPL.EXE

C:\WINDOWS\system32\igfxpers.exe

C:\WINDOWS\system32\igfxsrvc.exe

C:\PROGRA~1\LAUNCH~1\QtZgAcer.EXE

C:\WINDOWS\system32\igfxtray.exe

C:\WINDOWS\system32\hkcmd.exe

C:\Acer\Empowering Technology\eRecovery\eRAgent.exe

C:\Программы\MYiE2 RU\MyIE.exe

C:\Программы\Acronis\TrueImageHome\TimounterMonitor.exe

C:\Program Files\Common Files\Acronis\Schedule2\schedhlp.exe

C:\Программы\SuperCopier2\SuperCopier2.exe

C:\WINDOWS\system32\igfxext.exe

C:\DOCUME~1\GBJL\LOCALS~1\Temp\RtkBtMnt.exe

C:\Программы\HijackThis\HijackThis.exe

C:\WINDOWS\system32\wbem\wmiprvse.exe

R1 - HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Search Bar = http://uk.rd.yahoo.com/customize/ycomp/def.../search/ie.html

R1 - HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Search Page = http://uk.rd.yahoo.com/customize/ycomp/def...://uk.yahoo.com

R0 - HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Start Page = about:blank

R1 - HKLM\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Default_Page_URL = http://ru.intl.acer.yahoo.com

R0 - HKLM\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Start Page = http://ru.intl.acer.yahoo.com

R1 - HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\SearchURL,(Default) = http://uk.rd.yahoo.com/customize/ycomp/def...://uk.yahoo.com

R1 - HKCU\Software\Microsoft\Internet Connection Wizard,ShellNext = http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=5835

R0 - HKCU\Software\Microsoft\Internet Explorer\Toolbar,LinksFolderName = Ссылки

O2 - BHO: (no name) - {02478D38-C3F9-4efb-9B51-7695ECA05670} - (no file)

O2 - BHO: Adobe PDF Reader Link Helper - {06849E9F-C8D7-4D59-B87D-784B7D6BE0B3} - C:\Program Files\Common Files\Adobe\Acrobat\ActiveX\AcroIEHelper.dll

O2 - BHO: IEVkbdBHO - {59273AB4-E7D3-40F9-A1A8-6FA9CCA1862C} - C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Virus 2009\ievkbd.dll

O3 - Toolbar: (no name) - {0BF43445-2F28-4351-9252-17FE6E806AA0} - (no file)

O4 - HKLM\..\Run: [AVP] "C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Virus 2009\avp.exe"

O4 - HKLM\..\Run: [WarReg_PopUp] C:\Acer\WR_PopUp\WarReg_PopUp.exe /idle

O4 - HKLM\..\Run: [TrueImageMonitor.exe] C:\Программы\Acronis\TrueImageHome\TrueImageMonitor.exe

O4 - HKLM\..\Run: [synTPEnh] C:\Program Files\Synaptics\SynTP\SynTPEnh.exe

O4 - HKLM\..\Run: [RTHDCPL] RTHDCPL.EXE

O4 - HKLM\..\Run: [PHIME2002ASync] C:\WINDOWS\system32\IME\TINTLGNT\TINTSETP.EXE /SYNC

O4 - HKLM\..\Run: [PHIME2002A] C:\WINDOWS\system32\IME\TINTLGNT\TINTSETP.EXE /IMEName

O4 - HKLM\..\Run: [Persistence] C:\WINDOWS\system32\igfxpers.exe

O4 - HKLM\..\Run: [MSPY2002] C:\WINDOWS\system32\IME\PINTLGNT\ImScInst.exe /SYNC

O4 - HKLM\..\Run: [M3000Mnt] Rundll32.exe M3000Rmv.dll ,WinMainRmv /StartStillMnt

O4 - HKLM\..\Run: [LManager] C:\PROGRA~1\LAUNCH~1\QtZgAcer.EXE

O4 - HKLM\..\Run: [LaunchApp] Alaunch

O4 - HKLM\..\Run: [iMJPMIG8.1] "C:\WINDOWS\IME\imjp8_1\IMJPMIG.EXE" /Spoil /RemAdvDef /Migration32

O4 - HKLM\..\Run: [igfxTray] C:\WINDOWS\system32\igfxtray.exe

O4 - HKLM\..\Run: [HotKeysCmds] C:\WINDOWS\system32\hkcmd.exe

O4 - HKLM\..\Run: [eRecoveryService] C:\Acer\Empowering Technology\eRecovery\eRAgent.exe

O4 - HKLM\..\Run: [AzMixerSel] C:\Program Files\Realtek\Audio\InstallShield\AzMixerSel.exe

O4 - HKLM\..\Run: [Alcmtr] ALCMTR.EXE

O4 - HKLM\..\Run: [Adobe Reader Speed Launcher] "C:\Program Files\Adobe\Reader 8.0\Reader\Reader_sl.exe"

O4 - HKLM\..\Run: [AcronisTimounterMonitor] C:\Программы\Acronis\TrueImageHome\TimounterMonitor.exe

O4 - HKLM\..\Run: [Acronis Scheduler2 Service] "C:\Program Files\Common Files\Acronis\Schedule2\schedhlp.exe"

O4 - HKCU\..\Run: [superCopier2.exe] C:\Программы\SuperCopier2\SuperCopier2.exe

O4 - HKUS\S-1-5-19\..\Run: [CTFMON.EXE] C:\WINDOWS\system32\CTFMON.EXE (User 'LOCAL SERVICE')

O4 - HKUS\S-1-5-20\..\Run: [CTFMON.EXE] C:\WINDOWS\system32\CTFMON.EXE (User 'NETWORK SERVICE')

O4 - HKUS\S-1-5-18\..\Run: [CTFMON.EXE] C:\WINDOWS\system32\CTFMON.EXE (User 'SYSTEM')

O4 - HKUS\.DEFAULT\..\Run: [CTFMON.EXE] C:\WINDOWS\system32\CTFMON.EXE (User 'Default user')

O8 - Extra context menu item: &Экспорт в Microsoft Excel - res://C:\PROGRA~1\MICROS~2\OFFICE11\EXCEL.EXE/3000

O9 - Extra button: Справочные материалы - {92780B25-18CC-41C8-B9BE-3C9C571A8263} - C:\PROGRA~1\MICROS~2\OFFICE11\REFIEBAR.DLL

O9 - Extra button: (no name) - {e2e2dd38-d088-4134-82b7-f2ba38496583} - C:\WINDOWS\Network Diagnostic\xpnetdiag.exe

O9 - Extra 'Tools' menuitem: @xpsp3res.dll,-20001 - {e2e2dd38-d088-4134-82b7-f2ba38496583} - C:\WINDOWS\Network Diagnostic\xpnetdiag.exe

O9 - Extra button: Messenger - {FB5F1910-F110-11d2-BB9E-00C04F795683} - C:\Program Files\Messenger\msmsgs.exe

O9 - Extra 'Tools' menuitem: Windows Messenger - {FB5F1910-F110-11d2-BB9E-00C04F795683} - C:\Program Files\Messenger\msmsgs.exe

O17 - HKLM\System\CCS\Services\Tcpip\..\{E247A065-0ECC-43FD-BDF0-7E5C1D9D7FC7}: NameServer = 192.168.1.1

O20 - AppInit_DLLs: wbsys.dll,C:\PROGRA~1\KASPER~1\KASPER~1\mzvkbd.dll,C:\PROGRA~1\KASPER~1\KASPER~1\mzvkbd3.dll

O23 - Service: Acronis Scheduler2 Service (AcrSch2Svc) - Acronis - C:\Program Files\Common Files\Acronis\Schedule2\schedul2.exe

O23 - Service: Kaspersky Anti-Virus (AVP) - Kaspersky Lab - C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Virus 2009\avp.exe

O23 - Service: Служба COM записи компакт-дисков IMAPI (ImapiService) - Корпорация Майкрософт - C:\WINDOWS\system32\imapi.exe

O23 - Service: NetMeeting Remote Desktop Sharing (mnmsrvc) - Корпорация Майкрософт - C:\WINDOWS\system32\mnmsrvc.exe

O23 - Service: Служба сетевого DDE (NetDDE) - Корпорация Майкрософт - C:\WINDOWS\system32\netdde.exe

O23 - Service: Диспетчер сетевого DDE (NetDDEdsdm) - Корпорация Майкрософт - C:\WINDOWS\system32\netdde.exe

O23 - Service: Plug and Play (PlugPlay) - Корпорация Майкрософт - C:\WINDOWS\system32\services.exe

O23 - Service: Смарт-карты (SCardSvr) - Корпорация Майкрософт - C:\WINDOWS\System32\SCardSvr.exe

O23 - Service: Журналы и оповещения производительности (SysmonLog) - Корпорация Майкрософт - C:\WINDOWS\system32\smlogsvc.exe

O23 - Service: Acronis Try And Decide Service (TryAndDecideService) - Unknown owner - C:\Program Files\Common Files\Acronis\Fomatik\TrueImageTryStartService.exe

O23 - Service: Теневое копирование тома (VSS) - Корпорация Майкрософт - C:\WINDOWS\System32\vssvc.exe

O23 - Service: Адаптер производительности WMI (WmiApSrv) - Корпорация Майкрософт - C:\WINDOWS\system32\wbem\wmiapsrv.exe

Установлены - Acronis 11, Light Alloy 4.4, MYiE2 RU, QIP Infium, SuperCopier2, Winamp 5, WindowBlinds, XnView.

29.8 Гб всего, свободно 24.3. Фрагментацию делал стандартными средствами.

Ничего не виснет, работает хорошо после загрузки. Медленно загружаться стал после всех сразу же установленных программ. :( ничего пока не удалял.

Сейчас попробую удалить антивирус и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...