Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Counter-Strike


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, в какой раздел надо было поместить этот раздел, но...

Имеется локальная сеть в аудитории. Где админовский комп не знаю. Все скачали себе CS. Устанавливаем: нифига, ни у кого не работает, даже не запускается.

Таже ботва с NFS6 demo, только там вообще установка не запускается, фигню какую-то пишет... Не помню... :huh:

Короче, дело-дрянь ;) Выручайте! Хелп! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обижаися но попробуи сходи в ларек кампакт диски и купи контру если нет денег поробуите скинуться играть то будете вместе я так понел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если б всё было так просто мы бы уже давно установили! Чё ты думаешь, ни у кого контры нет! Проблема-то в том, что ни на одном из компов нет CD-Rom'ов! Да и деньги есть... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна какие? Не запускается это не устанавливается? Сеть - какой протокол? Хотя все это я думаю проще - умный сис. админ. посадил вас как гостей вот у вас и нет прав на установку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна 2k, сеть хрен её знает... Да нет, дело не в этом, некоторые же игры устанавливаются - взять вон Q3Demo, Unreal2003Demo. Правда это всё демо так как мы качаем из нета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Все скачали себе CS. Устанавливаем: нифига, ни у кого не работает, даже не запускается.

1. попробуйте вначеале установить и запустить с одного компа, может оно выкупает что у вас одна на всех и из за этого не грузится.

2. выстави протоколов себе

3. не запускается КОНТРА ИЛИ ХАЛФА?????????

(для контры нужно ярлык создать на рабочем столе и в свойствах указать путь где она лешжит, при этом добавив -сщтыщду)

ЗЫ Сам люблю пошпилить в КС, был на чемпе , но нас взули :( <_< :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Ты уверен , что это не АПДЕЙТ??

Сколько весит ваш иннстал??? (должен около 400 метров)

2. Не понял?

протоколы поставь, что тут непонятного??? (хотя если она не запускается, то зачем? ;) :rolleyes: )

может она пишет что то ???

как она себя ведет вообще???

инсталится нормально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...