Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

2 avi в один


pRoLife

Рекомендуемые сообщения

Народ, как сделать из двух avi один, тут раньше давали ссылку на сайт по виртуал дабу, дык там статейка была, ну я думаю попробую, как жмякаю добавить сегмент ави, то мне ошибку дает

cannot append segment "D:\": The video streams have different sampling rates (25.00000 vs 29.97000). Че это такое, короче помогите мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pRoLife:

Юзаем поиск. В этой теме не раз поднимался вопрос. Тебе нужно переконвертировать обе части с одинаковыми настройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pRoLife:

cannot append segment "D:\": The video streams have different sampling rates (25.00000 vs 29.97000). Че это такое, короче помогите мне

У тебя первый сегмент имеет 25 кадров в сек. а второй 29 кадров в сек. А такое ни одна прога не склеит. И размер кадра должен совпадать. Тебе надо переконвертировать один из фрагментов с такими-же параметрами как у одного из сегментов,тогда и склеишь.

И читай тему для тебя актуальную ТУТ.Эта тему там плотно обсуждалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна проблема: выскакивает The video streams have different data formats, читал на форуме пишет что кадры не одинаковые поставил все одинаковое, потом про цвета писали, зашел в видео глубина цвета там вроде тоже все нормал, думаю а попробую так, короче открыл видео, и вырезал оттуда момент, сохранил его, ну потом открываю изначальное видео и думаю вставить которое вырезал, а он мне снова же эту ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...