Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помощник


Гость georg

Рекомендуемые сообщения

В ХР есть несколько анимированных персонажей - Маг, Сан Саныч, Тузик...

Мне нравится Мурка из Office - у неё много трюков.

А есть ли ещё какие-то дополнительные анимированные персонажи? Если есть, то где их посмотреть и скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

Ограничусь ссылками.

Коллекция из сотни или около того агентов (персонажей) - тут.

Как подключить новых агентов в Office и поиск Windows - тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль, спасибо за наводку. Особенно интересна вторая ссылка.

Только почему-то скачанный мною попугай остаётся невостребованным Windows. В Office он работает, но только в нём.

Я в папку с дополнительными персами его поместил и в основную, но для выбора он не предостовляется. Если же прописать путь к нему в реестре, то выскакивает Тузик. Уж не съел ли он попугая? :bye1:

Кстати есть анимированный персонаж очень приятной наружности на Cофтодроме: MP3 Dancer/.

Только грузит проц и оперативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg:

Да, что-то попугай отлынивает от работы. Но у меня он только в списке персонажей поиска не появляется, а если же прямо записать его в реестр как активный персонаж для поиска, то он при поиске появляется. Однако если выбрать потом другой персонаж, то попугая можно снова призвать к работе только прописыванием в реестре активным персонажем. Так что Тузик, скорее всего, ни при чем, это проделки попугая :nerd: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль, точно. Я ошибочно прописывал расширение .act. Исправился, и симптомы стали как у тебя.

Так что, Тузик ту ни при чём. :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...