Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что подарить девушке?


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом. Свои соображения у меня уже есть, но тем не менее

Что дарить, девушке если ты ее знаешь поверхностно? Тобишь, не знаешь наверняка что бы она хотела в подарок.

Уважаемые дамы, общающиеся на этом форуме, ваши советы я ценю вдвойне.(Напишите, что хотели бы получить в подарок лично вы)

П.С Советы навроде "подари цветы" или "главное внимание, а не подарок" -не принимаются, я хочу подарить презент, а не откупную.

Изменено пользователем Зверюга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда женщинами ценились и будут цениться ДУХИ... И мужчины, обычно, не зная, что подарить, дарят женщинам духи :) И женщина (или мужчина), в основном, всегда будут рады такому подарку :) Женщины также дарят мужчинам духи и т.д. :) Сотни комбинаций на тему: Кто кому дарит духи :s(97):

Это будет всегда актуально :) Это будет всегда востребовано :)

Дари духи :) Советую...

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу (бумажную, не электронную) :).

Желательно не детектив и не заумную.

Дарю тебе собачку

Прошу ее не бить

Она тебя научит

Как мальчиков любить

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда женщинами ценились и будут цениться ДУХИ...

полная ерунда!!!!

только полный ламер или мужчина знающий эту девушку на 200% может решиться на такой отчаяный шаг! так как у каждой женщины свой вкус на духи, и в этом плане они очень капризные существа :))

я бы подарил сувенирчик связаный со знаком гороскопа... какой нибудь красивый медальончик или еще какой нибудь сигул =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверюга:

П.С Советы навроде "подари цветы" или "главное внимание, а не подарок" -не принимаются, я хочу подарить презент, а не откупную.

Не видел женщины, которой были бы неприятны цветы.

Книгу (бумажную, не электронную) smile.gif.

Желательно не детектив и не заумную.

Неплохой совет, осбенно если книжка сберегательная. :D

я бы подарил сувенирчик связаный со знаком гороскопа... какой нибудь красивый медальончик или еще какой нибудь сигул =))

А если серьёзно то этот совет наиболее приемлем, но для этого нужно знать дату рождения.

Плюс к этому цветы не помешают.

Неплохо подарить талисманчик с камнем оберегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветы-обязательно! Ну и кольцо с бриллиантом, если можно!

Советовать трудно... К примеру чтобы подарить косметику или духи, нужно знать что она предпочитает! Если духи, могу посоветовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел женщины, которой были бы неприятны цветы.

Просто цветы я и без того дарю. Тут все без вопросов

я бы подарил сувенирчик связаный со знаком гороскопа... какой нибудь красивый медальончик или еще какой нибудь сигул =))

Спасибо. Скорей всего так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полная ерунда!!!!

только полный ламер или мужчина знающий эту девушку на 200% может решиться на такой отчаяный шаг!

Не было у меня случая, чтобы я не знал девушку на 200% и дарил ей духи.... Но легко проверить, не зная её вкусов :) Принюхиваешся к ней, запоминаеш какие у неё духи, ищеш потом в магазине такие по запаху (более менее подходящие похожие) :) и желательно хороших брендов :) Типа Версачи, Сальвадоре Ферагаммо и т.д. :)

Не считаю, что полная ерунда...

я бы подарил сувенирчик связаный со знаком гороскопа... какой нибудь красивый медальончик или еще какой нибудь сигул =))

Ага, тотем ещё, куколку Voodoo :D :D :sm(100):

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверюга:

Постараюсь тебе помочь.

Что дарить, девушке если ты ее знаешь поверхностно? Тобишь, не знаешь наверняка что бы она хотела в подарок.

Чего хочешь от девушки, в смысле, чтобы поняла , что ты ее любишь, или ценишь как интересного человека, или хочешь быть ее женихом ?

И какими финансовыми возможностями располагаешь?

Уважаемые дамы, общающиеся на этом форуме, ваши советы я ценю вдвойне.(Напишите, что хотели бы получить в подарок лично вы)

Смотря от кого :sm(100): Вообще к подаркам от малознакомых мужчин всегда относилась с недоверием - поэтому и тебе советую подумать о том, какую идею хочешь донести до нее.

Я сейчас в поиске рубинов подходящего цвета и размера и если бы мне их кто-то подарил я бы оценила по достоинтсву - помогло? :sm(100):

П.С Советы навроде "подари цветы" или "главное внимание, а не подарок" -не принимаются, я хочу подарить презент, а не откупную.

Букет цветов очень красиво оформленный может смотреться обалденно.

Напиши, что за тип девушки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

Не было у меня случая, чтобы я не знал девушку на 200% и дарил ей духи.... Но легко проверить, не зная её вкусов Принюхиваешся к ней, запоминаеш какие у неё духи, ищеш потом в магазине такие по запаху (более менее подходящие похожие)

не знаю как все девушки, но которые были у меня, могли отличать запахи, хотя для меня они были идентичные.... да чего уж говорить я и сам капризный на парфюмерию, а что говорить про девушек, у которых , кстати говоря, намного тоньше обоняние чем у мужчин?!? :rolleyes:

да, а про цветы я забыл.... а вот когда преподносишь подарок женскому полу, то про цветы нельзя забывать ни в коем случае!! а то все испортишь!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясорубку, или кухонный комбайн, или газплиту, или холодильник - пусть видит что у тебя серьёзные намерения :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши, что за тип девушки ;)

17 лет, наивная, застенчивая. Больше ничего не знаю. Разве что какие ей цветы нравятся. т.к встречаемся без года неделю

Средства - студенческая нерастраченная стипендия

Цель - создать о себе Максимально хорошее впечатление

Мясорубку, или кухонный комбайн, или газплиту, или холодильник - пусть видит что у тебя серьёзные намерения :D .

Бытовую технику не дарят девушкам. Точнеее не дарят на праздники. Обычно это чревато скандалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подари кулон в виде сердечка. Половину сердечка со своим именем на тонкой цепочке ей, а половину с ее именем себе...И пригласи на ужин! А коробочку с сердечком преподнеси за ужином при свечах, и при ней разломай на две половинки, с заранее одетыми двумя цепочками. Дешево и сердито!

Сердечко и цепочки можно купить простые. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 7 7:

Банально , хотя если какую нибудь необычную !

В сексшопах должны продаваться помимо резиновых... :blink:

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblivion:

В сексшопах должны продаваться помимо резиновых...
Может большую мягкую игрушку

В подарок девушке - Большая мягкая игрушка из сексшопа! :nerd: :( :(

Что же это может быть! :blink: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверюга:

создать о себе Максимально хорошее впечатление

Н-да.. Я уже даже не помню, что мне в 17 лет дарили, да и времена были другие. :)

В любом случае без цветов не обойтись ( красные розы 3 штуки - она поймет правильно ), но плюс к этому нужно что-то еще.

Самый лучший вариант, когда даришь то, что человеку нужно. Постарайся выяснить это может у ее подруги, если у тебя с ней хорошие отношения или прислушайся к ней самой может она что-то искала или хотела в подарок от родителей или что-то еще.

Я также думаю, что лучше подарить маленькую тонюсенькую цепочку, но пусть она будет золотая, чем какой-то кулон с сердечками и это бижутерия китайская, которая может вызвать аллергию, да и ерунда сама по себе. Но это лично мое мнение.

Пусть даже ты знаешь ее мало, но если внимательно за ней понаблюдаешь. то поймешь , что ей нравится. Допустим девушка слушает много музыки подари ей плеер ( извини, не знаю, какие сейчас стипендии студенческие) Если она носит много всяких браслетиков - то браслетик и т.д

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Зверюга:

17 лет, наивная, застенчивая. Больше ничего не знаю. Разве что какие ей цветы нравятся. т.к встречаемся без года неделю

Средства - студенческая нерастраченная стипендия

Цель - создать о себе Максимально хорошее впечатление

На какую сумму расчитываешь ?!

Как по мне то либо

ДУХИ

либо большая ИГРУШКА в виде СВИНЮКИ :blink: (только без намека)

==========

Это что касательно вышеперечисленных вариантов! Недорого и сердито!

А вообще девушкам нравятся всякие дорогие побрякушки! Но это не на студенческие средства! Там кулончик золотой или колечко или набор от ОРИФЛЕЙМА с кремами и мазюкалками! А так же сумочка :)

Вообщем все зависит от ее вкуса и от твоих ЛВ :)

================

PS как раз в тему ИМХО

[/color]>> Чего хочет женщина

>> Хочу, чтоб не было войны,

>> Чтоб доверяли мы друг другу,

>> Чтоб было больше доброты,

>> Ну а вообще хочу я...шубу!

>> Хочу, чтоб не губили лес

>> И чтобы не было разборки

>> И чтобы победил прогресс

>> И чтоб была она из норки!

>> Хочу, чтоб были все терпимей

>> И чтобы были все милей

>> Чтобы друг друга мы любили

>> И чтобы шуба - подлинней!

>> Хочу, чтоб не грустил никто

>> И он и я и все мы тоже

>> Чтоб было всем светло, тепло

>> И -... чтобы шуба подороже!

>> Хочу, чтоб дети родились,

>> Чтоб на подарках были банты

>> Чтоб не было больных на свете

>> Ну а вообще хочу -... бриллианты!

>> Хочу, чтоб не было вражды

>> И чтобы праздники подольше

>> И чтобы мир не знал беды

>> И чтоб бриллиантов было больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK:

На какую сумму расчитываешь ?!

Как по мне то либо

ДУХИ

либо большая ИГРУШКА в виде СВИНЮКИ (только без намека)

==========

Это что касательно вышеперечисленных вариантов! Недорого и сердито!

Духи - недорого и сердито? :g: Более-менее приличних меньше 1000р. не видел, и то это нижняя планка... :)

Изменено пользователем woodpeckerrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK:

Духи - недорого и сердито? :greedy: Более-менее приличних меньше 1000р. не видел, и то это нижняя планка... ;)

;) Хоть совпали методы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУХИ

либо большая ИГРУШКА в виде СВИНЮКИ :clap: (только без намека)

==========

Это что касательно вышеперечисленных вариантов! Недорого и сердито!

А вообще девушкам нравятся всякие дорогие побрякушки! Но это не на студенческие средства! Там кулончик золотой или колечко или набор от ОРИФЛЕЙМА с кремами и мазюкалками! А так же сумочка :)

Ну уж не скажи :bye1: У нас тут в Stockman духи продаются и по 6 000... есть и дороже (если в рублях)...

- Вот на новый год один знакомый хороший подарил одни зашибенные, правда в 1-ом флаконе 30 ml всего лишь содержится... Бренд сыграл роль... Ну ладно, хоть запах хороший, в моем вкусе, мне нравится ))) -

Сам бы я не стал выше 6 000 (если в рублях) тратить на духи... этож духи... :)

А женщинам нужно пахнуть приятно, да думаю, что и им нравится пахнуть хорошо! По этому, то, что первое на ум приходит, это ДУХИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...