Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Picasa 2.0


GIgAleks

Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите, может кто знает. Попробовал Пикасу, вроде понравилась, но... есть одно неудобство в работе. Когда двойным кликом протсо хочу просмотреть картинку, прога пытается чего-то импортировать, систематизировать и т.д., в итоге показывает не эту каринку, а какую-то первую в какой-то папке, (по своему усмотрению). В настройках программы ничего по этому поводу не нашел. Как сделать, чтобы по двойному клику просто открывалась картинка, а потом уже листались все картинки в этой папке (как это делается в ЭйСи ДИСИ)? И можно сразу ассоциировать эту прогу с файлами графики, чтобы использовать ее в качестве просмотрщика по умолчанию? Заранее спасибо. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартно: жмешь на файл - открыть с помощью - выбираешь пикасу (через Обзор) - галка "использовать для всех файлов такого типа" - ок. Готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasyaya:

Похоже, GIgAleks, имел в виду, что он пытолся отерыть изображение для просмотра, кликая на картинке в окне мини копий Пикасы.

GIgAleks:

Проверь в меню-просмотр галочку на нормальных мини-копиях, или на маленьких.

А в режиме слайд-шоу просматриваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ, а кто мне объяснит почему у меня в типах файлов не JPG? да и значков никаких нет на файлах после установки Пикасы. То есть вот была у меня до этого ACDsee, всё было чётко видно где какой файл,а тут просто ничего нет только наименования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...