Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

-=Трансформеры=-


Рекомендуемые сообщения

;) Странно до чего уже может дойти... Недавно наткнулся на информацию о том, что летом миру предстанет ФИЛЬМ "Трансформеры"! Помните мультсериал когда-то был... По исчерпывающей информации и не до конца понятному ролику вряд ли что-то можно сказать о предстоящем фильме, но всё ж хотелось бы узнать ваше мнение о том, каким будет фильм, что бы вы хотели там увидеть и вобще ваше отношение к этой серии... Мультсериал вроде прикольный был... Так что ж нам продемонстрирует фильм? Всё ж компьютерные технологии не должны подвести и ... возможно мы увидим ещё одим классный фильмец, построенный благодаря умениям компьютерщиков! :D

Скачать трейлер

sm_420245.jpgsm_420249.jpgsm_420246.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда наши ожидания оправдываються и бывает не так как мы хотим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMKA-vrn:

не всегда наши ожидания оправдываються и бывает не так как мы хотим

Даже не знаю, что здесь можно испортить... Фантастический экшн, он и в Африке экшн! Главное, что б захватывающе и не скучно было... :blink:

Вот более интересный трейлер, где хотя б можно увидеть "главных героев": скачать трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Hell Raven: сам видел этот ролик! Ролик не о чем не говорит! Просто кто то где то на какой то планете.

Я думаю мульт немного другого смысла чем фильм! По мульту там постоянно сражались "хорошие" роботы с "плохими".

От фильма я ожидаю МАЛО смысла , точнее тупой сюжет и кучу комп графики. Даже по рекламе ситроена, когда машина превращалась в робота очень даже ниче!

Вот собственно и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK:

:sly:А ну зацени ролик в посте 3! Там более полнее! А сюжет фильма тот же - плохие роботы вторгнутся на Землю, а хорошие будут её защищать - ну, всё как обычно... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе было бы не плохо если бы фильм сняли по мульту, помница мне было время.....

Я не хотел бы что б облажались как с фильмом Doom((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...