Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

У меня на компьюторе около двадцати тысяч шрифтов!!! Эсть конечно же и повторяющиеся!!! Помогите найти программу для переименования шрифтов, но только что программа делала именами шрифтов их названия!!! И подскажите программу для поиска дублирующих шрифтов!!! Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Exils:

И подскажите программу для поиска дублирующих шрифтов!!!

НУ у меня поменьше шрифтов. Так что звиняйте за мой не калиграфический почерк :g:

Прога чтобы искала дублирующие ШРИФТЫ я не знаю :)

(Утилиты: Advanced Font Viewer v.2.4

Добавлена опция поиска дублирующих шрифтов.) не юзал :doh:

Но думаю что проги для поиска дубликатов подойдут не меньше :g:

Я писал статейку в ЖУРНАЛ СОФТОДРОМА но не знаю напечатали ли ее! Там было описано около 3-4 прог включая ПУСК-ПОИСК :)

Могу порекомендовать , например

программу DupKiller 0.6.3

Вы даже не представляете сколько у Вас копий одних и тех же файлов!!! Нужно решение? Оно есть! DupKiller -- самая быстрая и мощная утилита для поиска и удаления дублированных файлов. Программа отыщет лишние копии файлов в тех местах, где Вы бы даже не подумали их искать. Сравнение происходит не толь... »

http://www.soft.promir.net/1.114/page1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...