Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Отвязка от примари и статус inviz


Рекомендуемые сообщения

Попадаются часто шестизнаки "отвязанные от примари". Как такое можно сделать? через прогу какую-то? И еще статус "в инвизе" непойму как делается - чтоб в поиске не находилась. Вобщем кто что знает по этому вопросу отпишитесь : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер становится ивизибл(невидимым), если удалить из него всю инфу и дать отлежаться несколько лет. Тогда он становится невидимым, но если потом что-нибудь вписать в информацию, то он опять станет визибл. Кстати, такие номера-невидимки теряют также своё примари и первое мыло вписанное в инфу становится им. А что касается отвязки примака от номера, то я не знаю такого способа, хотя где-то видел - парень писал, что якобы у него есть какой-то приватный способ отвязки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер становится ивизибл(невидимым), если удалить из него всю инфу и дать отлежаться несколько лет. Тогда он становится невидимым, но если потом что-нибудь вписать в информацию, то он опять станет визибл. Кстати, такие номера-невидимки теряют также своё примари и первое мыло вписанное в инфу становится им. А что касается отвязки примака от номера, то я не знаю такого способа, хотя где-то видел - парень писал, что якобы у него есть какой-то приватный способ отвязки..

А можешь навести на этого парня? У меня например номер был отвязан от примари, значит это сделать можно...

А насчет инвизов: неужели номерки продают в два раза дороже только потому что им несколько лет никто не пользовался? какой понт брать инвиз втридорого если при введении инфы он станет визом? :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShproT: Навести не могу, т.к. видел разговор про отвязку примака пару месяцев назад на форуме асечки или злого(точно уже не помню). Если хочешь сам поройся на них может найдёшь, а если я наткнусь на эту тему кину тебе ссылку. Но если есть всё-таки такой способ на самом деле, то мне кажется вряд ли им поделяться! А что касается инвизов, то всё дело в том, что такой номер абсолютно чистый(у него нет ни примари ни воросов-ответов и 99% что пару лет им никто не пользовался), а если покупается визибл, то нет 100% уверенности в чистоте номерка(есть ли у него примари, или настоящее ли оно, как давно пользовались этим номером и проч.)! Поэтому, покупая инвиз ты получаешь можно сказать новенький номер :D , вписываешь туда своё мыло, которое становится примари.. Отсюда большая ценность невидимых номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...