Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как обмануть рапиду?


faiwer

Рекомендуемые сообщения

см. название темы...

часто приходица качать биг файлы с инета, и, бог дай людям мозги, большинство скидывает ети файлы в миниархивах на рапиду... думаю те у кого нету премиум акаунтов понимают что хочеца сделать с администрацией рапиды в такое время.... =) Так вот как качать с рапиды несколько файлов, без етого идиоцкого лимита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sco:

Лимит вовсе не идиотский. Полагаю, что рапидчикам тоже есть-пить и детей кормить надо, и чем-то склонять людей к тому, чтобы они им платили, им приходится не от природной злости...

Так или иначе, чтобы качать с рапиды без ожидания требуемых ею интервалов времени между закачками, надо после каждой закачки менять свой IP-адрес и чистить куки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sco:

Лимит вовсе не идиотский. Полагаю, что рапидчикам тоже есть-пить и детей кормить надо, и чем-то склонять людей к тому, чтобы они им платили, им приходится не от природной злости...

Так или иначе, чтобы качать с рапиды без ожидания требуемых ею интервалов времени между закачками, надо после каждой закачки менять свой IP-адрес и чистить куки.

1 есть целая куча хостингов в которых ничо ждать не надо...

2 как менять свой АйПи... куки я почистить смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 есть целая куча хостингов в которых ничо ждать не надо...

2 как менять свой АйПи... куки я почистить смогу

Менять ай-пи можно прогами, например HideIP Platinum. Таких прог много впринципе - юзай поиск по форуму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sco:

1 есть целая куча хостингов в которых ничо ждать не надо...

2 как менять свой АйПи... куки я почистить смогу

1. Есть. Но закачивают все же бОльшей частью на рапиду, а не на них. Потому что качество чего-то да стОит.

2. Для смены IP в большинстве случаев достаточно отсоединиться от Интернета и снова подключиться к нему. В большинстве случаев провайдер дает при каждом подключении новый адрес. Если нет - то по совету ShproTа.

А для очистки куки или целиком кэша есть специальные программы, которые это делают одним кликом, или, во многих браузерах, можно вывести на панель браузера такую кнопку.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sco: 1. Есть. Но закачивают все же бОльшей частью на рапиду, а не на них. Потому что качество чего-то да стОит.

2. Для смены IP в большинстве случаев достаточно отсоединиться от Интернета и снова подключиться к нему. В большинстве случаев провайдер дает при каждом подключении новый адрес. Если нет - то по совету ShproTа.

А для очистки куки или целиком кэша есть специальные программы, которые это делают одним кликом, или, во многих браузерах, можно вывести на панель браузера такую кнопку.

1 не качество, просто народ страдает всеми возможными болезнями головы

2 не хватает, умну адсл, и айпи меняеца раз в день... куки в опере чистяца просто, уж с етим проблем нету

Менять ай-пи можно прогами, например HideIP Platinum. Таких прог много впринципе - юзай поиск по форуму....

читал что он не помогает обмануть рапиду... хотя сам не пробовал... буду качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну необязательно брать HideIP - таких прог навалом, хоть одна да поможет...

!

Предупреждение:

Не флуди!

Советы должны иметь конкретные ссылки.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см. название темы...

часто приходица качать биг файлы с инета, и, бог дай людям мозги, большинство скидывает ети файлы в миниархивах на рапиду... думаю те у кого нету премиум акаунтов понимают что хочеца сделать с администрацией рапиды в такое время.... =) Так вот как качать с рапиды несколько файлов, без етого идиоцкого лимита?

Юзай прогу Universal Share Downloader ( http://dimonius.ru/dusd.php ) + список прокси серверов (можешь взять с http://Proxy-List.org ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия ADSL .когда делаем повторную закачьку .откруваем страницу закачьки делаем разрыв соединения.соединяемся бысторо жмем на зарание открытой сылки с рапиды FRE и поехали.неуспели поновой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде бы на форуме выкладывал кучу прог на рапиду, и другие места что файлы качать так что в поиск :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Я качаю с рапиды без всякгого гем..я, смены адресов и прочих через сторонние сервисы. Статья как пользоваться есть тут

<link is censored>

!

Предупреждение:

Дату последнего в теме поста не подскажете ли? Ну и на всякий случай заодно - и своевременность этакого ответа...

Пока - без санкций.

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...