Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Здравствуйте! Насчет покупки лицензионного виндуса


Рекомендуемые сообщения

Всем еще раз привет! Я хотел вас спросить: не знаете ли вы, дешевле ли старые лицензионные ОС? просто надоело с активизацией возиться, и если кто знает сайты, где продаются лицензионные старые версии виндус (ME, 2000 и т.д., конечно не считая 95 или 98) буду вам очень благодарен за ссылочки или советы, в общем, спасибо всем за любые ответы в этой очередной моей темке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каких единицах цена, и на какой период времени, и ваще где такое чудо находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доллары/Рубли по наличному расчету/Рубли по безналу

и на какой период времени

Прайс на сегодня.

и ваще где такое чудо находится?

http://www.ric.spb.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bahr:

просто надоело с активизацией возиться
Покупать Windows, поддержка которой (это относится и к 2000, и к ME) давно прекращена Microsoft, ИМХО нет никакого смысла. Новые программы на них просто не будут ставиться, обновления (за исключением затыкания самых критических дыр) для них не выпускаются. Фактически лицензии на устаревшие ОС - просто листки бумаги, обеспечивающие легальность, смысла в них столько же, сколько в чеке на покупку после истечения гарантийного срока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...