Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Неподскажите


platov

Рекомендуемые сообщения

MuxaSoft Dialer. Я его щас юзаю. В основном из-зи того, что он может на ОК нажимать при CallBack. А вообще у него настроек - море, но прога иногда глюкавит. Visual Basic всё-таки . :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати неподскажите пишется раздельно. :angry:

Товарищи! Давайте писать грамотно, без ошибок!!!

:ph34r: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIKAR™

Товарищи! Давайте писать грамотно, без ошибок!!!

Угу. И темы НОРМАЛЬНО называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vdialer 3.8.6. full version. Все что она умеет, перечислять не буду (чего только стоят ее сетевые сервисы:графический анализатор каналов связи, пинг хоста, проверка почты, whois сервис , ip трассировщик, синхронизация времени, сервис finger ...), а о статистике и счетчике времени и денег я вообще молчу.

Так что кому интересно, читать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал немало, остановился на EDialer. Самая большая ценность - нет лишних наворотов, зато есть всё необходимое. Пользуюсь уже несколько лет, и никаких глюков не замечено. Наша, российская и бесплатная. Она настолько себя зарекомендовала с самой лучшей стороны, что местный провадер стал её всем устанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Давайте писать грамотно, без ошибок!!!

Это, как я понимаю, не для этого топика, но уж, действительно, наболело! Начитаешься - уши вянут!

Угу. И темы НОРМАЛЬНО называть.

Темы действительно должны бать понятными из одного названия. По идее, их должен корректировать модератор (как эту, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MDialer 3, но жду когда выйдет 4-я версия, эта все-таки немного глючит. SP Dialer 130 тоже не плохая. Одно "но" - не русифицирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...