Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

IT-Институт


neic

Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить вашему вниманию интернет курсы на сайте www.intuit.ru

Курсы абсолютно бесплатны, проходите как вам удобно : можно пропускать не которые пункты, можно вернутся обратно, в любое удобное вам вермя.

По завершению какого-либо курса вы можете заказать сертификат, что вы прошли данный курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сертификатов.

Что они дадут, кроме чувства "глубокого морального удовлетворения"? :nerd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Меня только одно интересует: вот, если я захочу устроиться по специальности программиста (например, по Visual Basic'у или Java), я с этим сертификатом смогу найти работу или нет? Этот сертификат котируется или никому он нафиг не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avb_constructor

При устройстве на работу могут помочь только сетификаты от монстров типа Microsoft, Sun, Oracle и пр., да и то не сильно. Все остальное - разве что туалет обклеивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avb_constructor

При устройстве на работу могут помочь только сетификаты от монстров типа Microsoft, Sun, Oracle и пр., да и то не сильно. Все остальное - разве что туалет обклеивать.

правильно, насчет прохождения курсов (точнее когда тестироваться) можна открыть паралельно лекцию и искать материал и за 3 дня можно таким способом здать любой курс без каких либо знаний )))))

Изменено пользователем Delphi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...