Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Jino.ru


Рекомендуемые сообщения

Хостинг www.jino.ru платный, на нем НЕ работают РНР скрипты, хотя хост потдерживает их. Выставляю права 666 кажись... Все равно не работает. Кто с этим хостом работал, подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elient: опиши подробнее свои действия (заливаешь скрипт на хост ... и т.д), часто проблема кроется в самом скрипте (предоставь код скрипта, который тестируешь на хостинге), для теста, залей по FTP файл test.php со следующим содержимым:

<?echo "Test OK!";?>

и обратись к нему с любого браузера.

Изменено пользователем Dimon#ic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя услуга PHP подключена (мои услуги-подключение услуг-поддержка php)? :sm(100):

Изменено пользователем Platinum-msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно около года назад тоже юзал jino(платный) , но отказался по причине что большенство скриптов на php не работало, причиной всему была директива"безопасный режим работы php", возможно и сейчас в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет теста скрипта я так понял нужно создать текстовый документ, в него вписать код, а именно: <?echo "Test OK!";?> Сохранить с расширением РНР. Так?! Потом залить на сервер, поставить парава и обратьться к нему www.******.com/test.php Если что то не так, поправьте меня.

slilk по причине что большенство скриптов на php не работало, причиной всему была директива"безопасный режим работы php", возможно и сейчас в этом дело.

Как это исправить? Что, куда нажать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elient: Исправить никак - у ДЖИНО политика безопасности такая!

Но, есть способы решения этой проблеммы!

Какой именно скрип ты пытаешься выполнить?

Свой собственный? Или может сайт/форум какой готовый заливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь поставить скрипт для отправки сообщений с сайта на мыло. Ну типа такого окошечка "обратная связь" там пишешь что хочешь, нажимаешь послать и сообщение уходит на мыло (мое естестно...). Скриптов у меня целая куча, в инете понасобирал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет теста скрипта я так понял нужно создать текстовый документ, в него вписать код, а именно: <?echo "Test OK!";?> Сохранить с расширением РНР. Так?! Потом залить на сервер, поставить парава и обратьться к нему www.******.com/test.php Если что то не так, поправьте меня.

Вроде так надо

<?phpphpinfo();?>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кароче ничего у меня так и не получилось, но все равно всем большое пасибо!

Решил я перенести домен на другой хостинг, пока занят поисками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...