Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Я в программе Lingvo 10 создаю свой пользовательский словарь и мне необходима небольшая помощь, которой в справке Лингво нет. Прошу, не пишите сообщения типа - "скачай необходимый словарь и не мучайся".

А вопрос вот какой, но сперва - иллюстрация:

Clip.jpg

Как видно из рисунка, вначале есть два сокращения: "муж." и "франц.", при нажатии на которые появляется соответствующая подсказка, так же изображенная на рисунке (французский язык). Кто работал с Lingvo знает, что в таких окошках есть слова, нажав на которые, перемещаешься к другой, связанной карточке. Думаю вопрос Вам уже понятен: как создавать подобные ссылки?

post-8766-1170801732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для тех, кого интересует ответ:

при оперативном пополнении словаря «на лету», непосредственно из оболочки, Lingvo позволяет создавать словари с карточками простой структуры, имеющими только заголовок и перевод. Возможности визуальной и содержательной разметки для таких карточек отсутствуют.

Как можно создавать словари читайте здесь: Сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня вопрос тоже по Lingvo:

Скачал 12ML версию, и хочу узнать, что можно оттуда вырезать, помимо Finereader и PDF Transformera? Что бы на болванку записать только Лингво!

60608349mw8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...