Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какую программу посоветуете?


Рекомендуемые сообщения

Номер ICQ зарегистрировал на Рамблере. Скачал их программу. :nerd: Не понравилась - много траффика жрет и реклама надоела.

Что посоветуете?

Исходные данные:

выход в интернет через GPRS - следовательно дорогой траффик.

пропускная способность соединения 5 - 15 кб/с.

Нужно бесплатную программу, которая не пожирает траффик и не заваливает рекламой. Желательно чтобы могла использовать уже имеющийся номер, но не обязательно. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер ICQ зарегистрировал на Рамблере. Скачал их программу. :bye1: Не понравилась - много траффика жрет и реклама надоела.

Что посоветуете?

Исходные данные:

выход в интернет через GPRS - следовательно дорогой траффик.

пропускная способность соединения 5 - 15 кб/с.

Нужно бесплатную программу, которая не пожирает траффик и не заваливает рекламой. Желательно чтобы могла использовать уже имеющийся номер, но не обязательно.

Saladin в таком случае советую вам Qip,вроде под все ваше описание нужной программы подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saladin, кроме квипа советую попробовать &RQ (www.RnQ.ru) Cам ей пользуюсь с незапамятных времен, по всем параметрам подходит :smiles20(10):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доволен R&Q www.RnQ.ru

Рекламы нет, отключишь уведомления и будет мало трафика.

Перепробовал все, остановился на ней.

Изменено пользователем ser208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miranda вообще помоему самый сокращенный вариант клиента, никакой рекламы и жрет мало очень. QIP тоже подходит... &RQ не юзал не разу поэтому не могу сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю ставь квип - не пожалеешь(сам в своё время перешёл и нисколько не жалею)! Либо резать рекламу в аське..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саму по себе прогу ICQ я бы ставить не советовал - по сравнению с тем же квипом она жутко неудобная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ответам мне подходят сразу три программы :) .

Я так понял не катит только сама ICQ.

Круто. :( Я теперь как буриданов ослик.

Ладно. Начну с Qip, если не понравиться(или не пойму :( ) буду пробовать другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я Qip. :g:

В общем мой существующий номер он использовать не захотел :( , пришлось для него там же регистрировать новый.

С новым заработал. Рекламы нет :nerd: , чему я дико рад, нелепых (ненужных) сервисов тоже нет :no: . Красота просто :doh: .

Пока буду использовать его. Будет время попробую другие. Всем спасибо. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...