Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

проблема с логином/паролем


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

В общем следующая ситуация, у меня мой номер уже более года и никаких проблем небыло, а вот вчера при попытке подключиться мне приходит уведомление что неверный пароль/номер. Я думаю что это либо сервер аськи меня забанил, если конечно такое возможно, хотя меня не за что банить, я добропорядочный ICQ-шник, либо кто-то поменял пароль, не представляю как это могло у них получиться. Что вы мне посоветуете сделать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой номер был? Шестизнак? Если так то скорее всего его просто угнали, есть куча способов. Попробуй вернуть через систему восстановления пароля: https://www.icq.com/password/...

Иногда бывает и такой глюк что имя и пароль не подходят а на самом деле все нормально, но обычно этот глюк быстро изчезает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sidoy:

Если пользуешься квипом, то он частенько глючит.

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sidoy если ты пользуешься QIP и сохронял пароль, то он остался в зашифрованном ввиде в config.ini файле.

Существует специальная программа для расшифровования паролей QIP.

Скачать программу можно тут. Называеться QIP Pass Decrypt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

решил всё ссменной пароля на официальном сайте, благодарен за помощ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...