Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

MICROSOFT OFFICE 2007 Русский Enterprise/OneNote

У меня жосткий диск разбит на два раздела, в одном система , и несколько необходимых программ , на другом все остальное , эпизодически делаю резервные копии акронисом , и пишу их на ДВД , и по этому поводу не хочется чтоб системный диск заполнялся чем не надо

97288124hw8.gif

Место расположения записной книжки, я поменял как нада, а вот место размещения резервной копии , я не очень понял как изменить

Уважаемые модераторы , я в поиске забивал "OneNote" в этой ветке нашел только обсуждение самого офиса, а отдельно взятой необходимой мне программы не получилось найти .

Внимание вопрос:

- как изменить место размещения резервной копии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущем посте забыл написать еще один вопрос

В хэлпе к программе написано дословно , чтоб сделать снимок (захват) экрана нада нажать :"Windows +S"

Это что за кнопка имеется ввиду под Виндовс ?

Какое сочетание клавиш , делает захват экрана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с конца:

кнопка win - 3-я слева снизу на клаве. на ней нарисован логотипчик винды. При однократном нажатии = нажатию кнопки Пуск.

Сохранение:

в меню - параметрах - сервис - параметры -

вкладка Открытие и сохранение - (пардон, в 2007 - Сохранение) изменить путь к "Папка для копий"

Впрочем, там есть отделная вкладка "Резервное копировние" где написано, как менять путь.

Изменено пользователем Jmd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спосибо немного разобрался, вот следующая серия

28223616ch9.gif

пробовал скопировать файл неподшитых заметок, и поставить в другое место , не получается пишет что файл защищен от копирования и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущем посте забыл написать еще один вопрос

В хэлпе к программе написано дословно , чтоб сделать снимок (захват) экрана нада нажать :"Windows +S"

Это что за кнопка имеется ввиду под Виндовс ?

Какое сочетание клавиш , делает захват экрана ?

Кнопка *PrtScn*(Print Screen) копирует твой экран в Буфер обмена

*Alt + PrtScn* копирует активное окно в Буфер обмена

после того как скопировал открой любую прогу (Paint, Word, Power Point... да любую)

И после Ctrl + V (Paste)(Вставить)...

Надеюсь понравилось...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет !

Возникла необходимость редактировать заметки в записных книжках, и сразу возник вопрос :

Как убрать пустое место между заметками в одном разделе , т.е. в начале "страницы" и потом в конце "страницы" есть нужные заметки а между ними большое пустое пространство , как убрать это пространство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

По ходу дела , я что то делаю не так

Выделить пустое пространство получилось только нажав Энтер , создав окно ввода информации и затем это окно расширить на всё не занятое пространство, далее выделил получившиеся окно и нажал Энтер - окно удалилось , а пустое место таки и осталось на месте как и было :)

Единственный способ : это выделить инфу внизу страницы далее вырезать-вставить, больше пока не вижу не какого способа (но данный уж больно не удобен )

Эх неохота опять лезть в хэлп вникать ...

может кто подскажет как удалить пустое место , пустой разрыв между заметками.. плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Подскажите пожалуйста может кто занает , не как не могу найти

можно-ли избавиться от белого фона , в записных книжках, по учебе по долгу сижу в этой программе , глаза уже по ходу дела садятся , нада срочно избавиться от белого фона :rolleyes:

Большое спосибо всем откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...