Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вопрос с презентацией


altist

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!У меня есть презентация,сделанная в PowerPoint.Мне очень надо её переделать во flash. Я не умею работать с flash.Есть ли программы,которые конвертируют без потери качества презентацию во flash?

Помогите пжалуйста!Заранее благодарен.

ЗЫ.Если тема не по разделу-модеры,перенесите пожалуйста её в нужный раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!У меня есть презентация,сделанная в PowerPoint.Мне очень надо её переделать во flash. Я не умею работать с flash.Есть ли программы,которые конвертируют без потери качества презентацию во flash?

Помогите пжалуйста!Заранее благодарен.

ЗЫ.Если тема не по разделу-модеры,перенесите пожалуйста её в нужный раздел

http://3d2f.com/programs/25-986-flashsprin...-download.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FlashSpring - легкий в использовании плагин к PowerPoint, который преобразует презентации PowerPoint в формат Flash (*.swf) с высоким качеством. Поддерживаются анимации PowerPoint, есть возможность добавления фоновой музыки и дикторской речи. Программа может сжать полученную флешку, что бы без проблем можно было разместить ее на вэб-сайте или переконвертировать в формат *.exe, для просмотра ее на компьютере, где не установлен флеш плеер.

Key Features

• Customizable Player

Wrap you presentation into the attractive player to simplify movie navigation. Customize it as you wish to fit it to your web site or other surrounding content.

• Publish Wizard

Convert your presentation to Flash format and simultaneously publish it on the web or send it via email saving your precious time.

• Compression Control

Set the necessary compression rate to create Flash movies maximally adapted for publishing on the web or via email to make them viewable for a broader audience.

• Various Output Types

Create Solid Flash movie or Set of Flash files, convert the entire presentation or just selected slides and put your Flash movies into EXE, HTML or ZIP for better delivery.

• Flash Movie Scale Control

Easily create attractive Flash banners for web marketing and tailor them to the design of your web pages.

• Flexible Playback Control

Make changing of the slides automatic or allow viewers to use built-in navigation with mouse or keyboard.

Размер: 9 mb

если надо - пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите пожалуйста!У меня есть презентация,сделанная в PowerPoint.Мне очень надо её переделать во flash. Я не умею работать с flash.Есть ли программы,которые конвертируют без потери качества презентацию во flash?

Помогите пжалуйста!Заранее благодарен.

ЗЫ.Если тема не по разделу-модеры,перенесите пожалуйста её в нужный раздел

кстати, уже есть русскоязычная версия flashspring (flashspring.ru). Стоит всего 700 рублей, по-моему, просто халява за такие деньги. Только продажи еще не начались ;)((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, уже есть русскоязычная версия flashspring (flashspring.ru). Стоит всего 700 рублей, по-моему, просто халява за такие деньги. Только продажи еще не начались :cool:((

Народ! Наконец-то вышел в продажу flashspring!!! Как я и говорила - стоит 699 рублей (1 лицензия). Купить можно на allsoft.ru.

По-моему просто идеальный продукт для конвертации презентации powerpoint в формат flash. Поддерживает более 180 эффектов анимаций и переходов между слайдами. Можно сохранять в форматы EXE, SWf и ZIP.

Качество отличное, ну в общем, жизнь стала легче и веселей. Сделал презентацию - и разослал всем кому надо: и для работы и для удовольствия.

Подробная информация на http://www.flashspring.ru

Там даже есть и пример преобразованной ppt-шки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...