Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Здорова

Предлагаю сделать отдельный ТОР о PDF файле !

Многие получают мануалы в этом формате.

Многие уже по дефолту ставят рядом с архивом (как правило winrar) сразуже АКРОБАТ или другую PDF читалку.

Многие же сталкивались и с редактированием этих же PDF файлов.

Многие поняли что Acrobat Reader отличается от просто Pro :) или Edit

У меня на данный момент следующая задача.

Юзал ПОИСК http://www.softboard.ru/index.php?act=Sear...%F4%E0%E9%EB%FB

Но нужного результата не получил :bye1:

Вообщем мне нада создавать PDF и так чтобы их потом нельзя было редактировать в дальнейшем!

Файл у меня в ВОРДЕ! Соответственно мне его нада перегнать в КАРТИНКУ и потом в PDF ! Но может быть можно сразу залить в PDF &!

Юзал такую прогу как eXPert PDF Editor ! Но в старой версии этой проги такие фичи отсутствуют! А на новую лекарства не нашел :no:

Что скажете по поводу прог

aws PDF Creator 3.4

Jaws PDF Creator - предназначен для создания файлов PDF. Создать документ *.pdf в этой утилите можно всего за пару минут. Программа работает следующим образом: в системе устанавливается виртуальный принтер. Теперь, чтобы создать PDF-файл из любого приложения (например, офисной программы Word), достаточно просто отправить документ «на печать» используя этот виртуальный принтер. С помощью Jaws PDF Creator вы можете управлять всеми настройками выходного файла.

и

Jaws PDF Editor 2.5

Jaws PDF Editor позволяет быстро и удобно добавлять, извлекать, удалять любые страницы в документе, объединять в один pdf-файл любые pdf-документы, как целиком, так и по выборочным страницам. Кроме того, программа содержит инструменты комментирования и защиты создаваемых pdf-документов.

То что этих прог дофига http://www.softodrom.ru/scr/seeknew.php?pa...EA%F2%EE%F0+pdf не секрет! Но выбрать нада что то одно :)

Кто че подскажет ?!

Изменено пользователем veiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK:

Привет!

Вообщем мне нада создавать PDF и так чтобы их потом нельзя было редактировать в дальнейшем!
Кто че подскажет ?!

пробовал довольно много разных прог, остановился на этой...бесплатной...

PDFCreator - программа для создания PDF файлов. При помощи этой бесплатной программы вы сможете создавать PDF документы в любом приложении, например, в Word’е или даже в Блокноте.

PDFCreator умеет создавать документы и файлы в следующих форматах: Portable Document Format (PDF), Postscript (PS), Encapsulated Postscript (EPS), PNG, JPEG, BMP, PCX и TIFF.

PDFCreator устанавливает в систему виртуальный принтер, позволяя при этом использовать его для создания PDF файлов в любых текстовых или графических редакторах. Программа обладает большим количеством настроек, среди которых можно выделить следующие: установка приоритета процессора, установка Автора документа, автоматическое сохранение, выбор шрифтов, установка разрешения для изображений и т.д.

Вообщем мне нада создавать PDF и так чтобы их потом нельзя было редактировать в дальнейшем!

все это она может

Сайт программы

+ в последней версии появился русский фейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Скачал PDF Creator Plus 4.0!

Установил

Вылечил!

Открыл в ворде нужный документ! --- создать PDF ---- открылся PDF Creator Plus 4.0

Далее сохранить -- выдается такое окошко (см ниже)

Но после выставления настроек и сохранения в *. PDF

Открываю в Infix2 и ..... пожалуйста ! Редактируй сколько хо!

Если выбрать СОЗДАТЬ JPEG то появляется столько файлов сколько у меня листов текста!

И вообще на эту штуку русскик есть?!

sec.JPG

post-3100-1171897974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность установи Adobe Acrobat Professional и там он интегрируется во многие вещи

потом просто на них нажимаешь правой кнопкой мыши -> создать pdf файл и все

А чтоб установить защиту разного рода, так это в том же Adobe Acrobat Professional в изоблии

PDF.jpg

Так для примера один файлик :

я там пароль еще поставил на открытие документа (123 если что) и пароль на печать, редактирование ... (1234)

PDF.rar

PDF.rar

post-27-1171898881_thumb.jpg

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK:

Adobe Acrobat Professional замечательно все умеет защищать от редактирования. Но, есть бесплатные и маловесящие утилитки (например PDF Password Cracker Pro), которые снимают защиту с PDF файла. Поэтому все эти заморочки работают до тех пор, пока человек, против которого используется такая защита не решит погуглить в яндексе....

ЗЫ: данная прога очень быстро снимает пароль на редактирование, но пароль на открытие ломает простым брутфорсом, поэтому времени можно потратить уйму....

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя только один путь, избавиться от возможности редактирования. На примере Acrobat Distiller:

надо поставить галку при выводе ворда на печать " печатать как изобразение" тогда на выходе получишь pdf, состоящий из картинки. и его уже только через ABBYY Fine Reader можно будет взять. Если у тебя нет фонового рисунка, то задача - вообще плевая.

что же касается примера сверху, то ABBYY PdfTransformer сходу перекинул его в word ("открыть в word") спросил только пароль на просмотр файла.

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

2 ALL :cool:

Artur88:

Adobe Acrobat Professional и там он интегрируется во многие вещи

ВеСЧ хорошая но весит дофига :(

я там пароль еще поставил на открытие документа (123 если что) и пароль на печать, редактирование ...

Так эти пароли есть и в PDF Creator Plus

Wlad:

бесплатные и маловесящие утилитки (например PDF Password Cracker Pro), которые снимают защиту с PDF файла. Поэтому все эти заморочки работают до тех пор, пока человек, против которого используется такая защита не решит погуглить в яндексе....

:g:

Ну буду надеятся что народ , которому попадет мой мануал не такой продвинутый как тут :) :D

Jmd:

печатать как изобразение

:D ЖЕСТЬ!"

Вот и я о том! Что нада вначале перекинуть в изобраЗение ;) а потом еще и запаролить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jmd:

:cool: ЖЕСТЬ!"

Вот и я о том! Что нада вначале перекинуть в изобраЗение :g: а потом еще и запаролить!

Не, я имел ввиду сразу "Печатать как изображение"!

Без промежуточных конвертирований. И обязательно сделать фон (как на деньгах :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Скажите пожалуйста как заставить Acrobat Reader печатать электронные книги на листе с двух сторон?Каждый раз нужно лист в ручную переворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печатать электронные книги на листе с двух сторон?Каждый раз нужно лист в ручную переворачивать.

Купить принтер, который "умеет" это делать. Или воспользоваться поочередной печатью - "печатать нечетные страницы", затем "печатать четные страницы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Очень нужно сделать вот такое http://www.burdamode.com/downloads/downloa...n/efe953009.pdf разделить один большой рисунок на части А4 с указанием куда их подстовлять!

Если кто знает как это делается, пожклуйста поделитесь! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...