Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, в чем разница?

У второго больше память и меньше цена, у первого все наоборот.

Страстно желаю купить плеер, но никак не определюсь.Главный критерий-память!Побольше ее))Закинуть с десяток фоток, записную книжку завести да пару обыкновенных книг загрузить.

Сначала остановилась на айподе на 4 гига...а потом случайно наткнулась на айривер на 6 гигов...Вот и не знаю, что теперь делать.Не хочется, чтобы после покупки вдруг стало мучительно обидно.

Помогите советом!

Может, кто-нибудь предложит другую модельку.

Рассмотрю все предложения)

Заранее всем Огромное Человеческое Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ipod по звучанию на мой взгляд лучше, дизайн бесподобный, да и бренд мировой, соответственно из-за этого цена на их продукцию не маленькая.

Iriver по звучанию вроде бы не плохой, но мне кажеться, чтоб звучание было как на Ipod нужно прикупить ещё наушники за 1500-2000р.

По дизайну явно уступает Ipod.

P.s. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая Ipod платишь в основном за бренд.

С Iriver надо уточнить можно ли его использовать для переноса файлов.

Качество звука у Iriver отличное.

Лично я после всех девайсов остановился на КПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я советую брать Iriver (...тем- более память в полтора раза больше :blink: ).А покупая Ipod платишь за само название фирмы...

P.S.Сам пользуюсь Iriver, и очень им доволен, звук действительно ''чистый'' :mad:

Shumaher: на счет скорости думаю волноваться не надо,..разници большой не будет!

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял iRiver. Контора очень хорошо себя зарекомендовала, особенно в области чтения кириллических ID тэгов. iPod — тоже очень хорошо, но ценник... Зато красив и удобен, зараза :blink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriver по звучанию вроде бы не плохой, но мне кажеться, чтоб звучание было как на Ipod нужно прикупить ещё наушники за 1500-2000р.

Как раз это с iPod-ом идут такие "уши", что первое, что следует сделать после покупки, выбросить их и купить нормальные. :blushing:

C iRiver-ами идут очень приличные Sennheiser-ы.

Да и вообще, при покупке iPod следует быть готовым выкладывать деньги, за наушники, за зарядку (в комплекте только usb-шная), за чехол (пачкаются сильно), за примочку, позволяющую слушать радио и т.д. и т.п. В общем, сам плеер - это только каркас, на который уже нацепляются всевозможные аксесуары, естественно не бесплатно. :g:

Так что голос разума однозначно за iRiver. Правда я себе все равно взял iPod. :) Есть все таки у продукции Apple какое то обаяние, которому другие только пытаются подражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Уже больше года юзаю iRiver и доволен!

Места конечна уже не хватает (512) :)

Думаю брать но тоже iRiver / так как звук/переброс файлов меня устраивает! Радио нормально ловит, хотя с шумами. Ак. не сильно жрет, хотя при подключении к компу по USB сжирается моментально. Прост и удобен в обращении (джойстик)

ш POD не юзал, но сразу навскидку скажу один недостаток это ЗАБРОС/переброс файлов! Там идет геморная тулзовина при помощи которой перебрасываются файлы! а в iRiver t все просто ! Как флешка видно!

ну и дизайн i POD fа мне больше нравится! и обьемы! Но ЦЕНА!!!! ;)

дизайн какой хош ipod6g.jpg

под ш POD идет ща куча прибамбасов вот такие например! sx2000.jpg

050107_3.jpg

ising_2.jpg

217910.jpg

Но стоят они тоже .......

Вообщем если есть ЛВ и терпение то POD в самый раз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...