Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Решил сделать визитку в Corel Draw X3


Grossmaster

Рекомендуемые сообщения

Прошу не бить ногами - я в Corel Draw чайник.

Так вот, решил перестать быть чайником и сделать себе визитку. Corel-у это не понравилось и он начал вставлять палки в колеса.

Во-первых, при сохранении файла в любом формате картинка теряет фон :bye1: Перепробовал ВСЕ форматы - результат один. Фон страницы - это растр (т.е. это другая картинка). В чем может быть проблема? Уперся в это, решить не могу

Другая проблема - хочется заставить Corel сохранить файл в простом jpg. Есть такая функция как экспорт (как раз в JPG), но сохраняется тоже без фона. Видимо, я что-то делаю неправильно, но что - понять не могу. В общем, жду помощи

Изменено пользователем Grossmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grossmaster: вот скрин смотри 123.JPG

если хочешь вывести на печать визитку сохраняй в cdr, при этом сгрупируй все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ оказался прост - не стояла всего одна галочка. Макет - Фон страницы - распечатать и экспортировать фон. Смешно... Столько мучений из-за одной галочки. Я этот рисунок принтскрином вытаскивал из Corel-а ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...