Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Замена W2k3-32 на W2k3-64


Рекомендуемые сообщения

Закупаем софт и сервак... сервак будет на Оптероне...

Вопрос :

Если я сначала поставлю W2k3-32 и настрою, то насколько сложно будет его потом поменять на W2k3-64 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял вопрос то проблема будет в том что тебе надо будет переустанавливать сервак и софт(ну и соответственно настраивать софт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Олег А:

его потом поменять на W2k3-64

:bye1:

А как ты представляешь себе эту картинку ?! :nerd:

Вот ты ставишь диск. И начинаешь накатывать новую поверх старой! :D При этом ты хочешь сохранить настройки Актив Дир. и настройки всего своего софта!?

Думаю что ничего не получится!

PS А вообще нада у этих мелких и поитересоватся http://www.microsoft.com/rus/sql/64bit/default.mspx ! Уж кто то а они то должны знать! :sly:

PSS но переходить по их разговорам следует

http://www.microsoft.com/technet/prodtechn...b.mspx?mfr=true

Преимущества 64-разрядной технологии для пользователей систем бизнес-анализа SQL Server 2000 Enterprise Edition

http://www.microsoft.com/rus/sql/64bit/adv...es/default.mspx

А чего сразу не поставить то ?! :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы сразу поставил... но нету откуда... на их сайте 64-я только английская, а хочется русскую....

Может кто ссылочку кинет на дистрибутив... :D

у нас в городе представители жалуются, что на таможне проблеммы и "блинов" нет и когда будут не известно... электронные ключи дали, а дистрибутив предлагают самому поискать, лишь-бы был Standart или R2... и ключик чтоб хотел (чтоб было куда ввести)... ключей полный набор (Standart или R2, 32-я или 64-я) по программе Akademic...

32-я конечно же уже есть :)

пысы : Я надеялся что может обновлением как-нибудь отделаюсь... но похоже будет облом... а усё перенастраивать заново.... :)

Вот и хотел сразу всё один раз настроить...

Сервак уже в закутке стоит... решаться надо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос :

Если я сначала поставлю W2k3-32 и настрою, то насколько сложно будет его потом поменять на W2k3-64 ?

Новая установка W2k3-64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...