Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Зацените два моих сайта


ka89

Рекомендуемые сообщения

Зацените сайт-розыгрыш www.konkypc.by.ru (доработанный шаблон) если кому надо, могу разместить на нём номер телефона, а смс отправите сами. пишите на konkypc@bk.ru Предложения по улучшению, размещению рекламы и т.п пишите сюда же.(относится только к первому сайту), или пишите здесь

Второй сайт, правда недоделан(нет размещённой информации и код не оптимизирован вручную :), после оптимизации будет в 2 раза легче), сделан Front Page-м снуля. Дизайн будущего сайта разработал сам. Предложения по улучшению пишите здесь.

адрес второго сайта www.dschool.by.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

konkypc@bk.ru

  • Некрасивые кнопки
  • Лучше бы поменять шрифт

www.dschool.by.ru

  • Интересно, а что вообще заценивать?!?!
  • Кошмарный дизайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуй как улучшить дизайн dschool.by.ru, а то сразу критиковать. Я его только начал, вот ипрошу ваших советов. Первый сайт меня как-то не очень интересует. А вот со вторым помогите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба сайта, не знаю что оценивать. Дизайна нэт, контента нулъ.

посоветуй как улучшить дизайн dschool.by.ru, а то сразу критиковать. Я его только начал, вот ипрошу ваших советов. Первый сайт меня как-то не очень интересует. А вот со вторым помогите. :)

Улучшать дизайн dschool.by.ru нет смысла. Я бы тебе посоветовал посмотреть похожие сайты по тематике, и отсюда уже плясать. Градиентом сильно не стоит увлекаться, не всегда это хорошо смотрится. Кнопки делай не такие огромные. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сделал новый дизайн dschool.by.ru по тематике просмотрел. Школьные сайты какие-то примитивные и грузные, а мой пока весит (весь) 19kb. Помогите советами, очень прошу. Хочу, чтобы среди школьных сайтов - этот был лучшим, ведь у меня огромное количество информации, которое будет выложено на сервере. Хочу чтобы сайт получился простым, не грузным и симпатичным. Мне нужны ваше мнение и советы относительно сайта.

ссылка на старый образец www.dschool.by.ru/archive/old.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.konkypc.by.ru: как-то странно смотрится- по бокам пустые-серые бока :mad:

www.dschool.by.ru: фон не годится...или его сделать как-то мутным, посветлей, а то четкость линий глаза режет... :mad::blink::mad:.., или, если не получится то полность сменить на какой-то светлый, приятный!!!

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас как? Пока изменил только главную страницу.

Покажите пожалуйста сайт, который можно использовать как пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас как? Пока изменил только главную страницу.

Покажите пожалуйста сайт, который можно использовать как пример.

А что ты изменил :blushing: ?фон та тодже...глаза до ужасса режет...А впрочем мы тут не рассмотрели то, что все-такибудет находится на главной странице, какая-то инфа, прально?какие-то колонки ,может быть...так вот, я думаю если там что-то будет лежать, то всеже глаза не так будет рябить :) фон будет лежать на втором плане, смикаешь?..,но :g: опять-т аки надо будет смотреть, как получится.Может эти клетки будут уже ''в печенках сидеть '' и надо будет парится над другим фоном....все относительно! :) Так что юзай сайты на эту тематику :g:., а я сейчас немогу- трафика в обрез :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...