Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Gravity Defied


Cameroon

Оценка  

10 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ни раз слышал про java-игрушку на мобильный - Gravity Defied- пожалуй одна из самых лучших игр. :g:

- Суть такая. Мотоцикл, мотоциклист, время, полоса препятствий, недюженная гравитация, финиш. Если коснуться телом хоть краешка земли - "Game Over".

-- 3 уровня сложности, в каждом по 10 трасс. 4 мотоцикла с уникальными модификациями (по возрастанию качества), несколько видов настроек управляющих клавиш и бешенная завлекаемость.

188_127_149.jpg

В этой теме прошу тех, кто пробовал игрушку на вкус, написать о своих впечатлениях или каких-нибудь похожих играх (например, NateAdams FMX, FreeStyle Moto-X II или Dougie Lampkin`s Trial Challenge).

Еще просьба, кто достиг профессионализма в вождении лясапеда, написать о своем рекорде (время и на каком мотоцикле) прохождения определенной трассы (не важно какой). Мне, например, серьезно понравилась трасса Pillar (Medium), и я попробовал установить на ней личный рекорд: 00.16.08 (325сс)- по-моему, неплохо... :blushing:

Скачать Gravity Defied

Скачать NateAdams FMX

Скачать FreeStyle Moto-X II

Скачать Dougie Lampkin`s Trial Challenge

post-52699-1173735735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cameroon: а на смартфон она пойдет? Симба 9.1! :blink:

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тоже на уроках играл теперь всю игру прошел сижу скучаю

А на рекорд скорости прохождения трассы слабо??? Я так клавиши долбил еще с месячишку!

Cameroon: а на смартфон она пойдет? Симба 9.1!

На счет Симбиана даже не знаю, для меня это слишком круто! Телефон нужен для того, чтобы звонить. Ну а помимо этого, можно исче камерку, МР3 плейер и игрушки для небольшого досуга.

Скачай, попробуй, Файл очень маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню эти академические часы проведеные уткнувшись в мобильник :) , сейчас времени нет играть ,ну а игруха классная , но староватая уже :)

"а на смартфон она пойдет? Симба 9.1!"

пойдет !

Изменено пользователем Niro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, немного с бородой... А мож какая новая версия найдется, аль что-нить очень похожее? Я имею ввиду не на трюки, а именно на прохождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень нравится, но есть ли она на самсунг х100? Очень охота поиграться... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Симбиана даже не знаю, для меня это слишком круто! Телефон нужен для того, чтобы звонить. Ну а помимо этого, можно исче камерку, МР3 плейер и игрушки для небольшого досуга.

Скачай, попробуй, Файл очень маленький.

На Симбу пошла! :) ...класс, кульная игрушка! :) ,.но стоит много нервов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

woodpeckerrr:

Игра очень нравится, но есть ли она на самсунг х100? Очень охота поиграться...

врятли , проц слабоват :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень нравится, но есть ли она на самсунг х100? Очень охота поиграться...

Я видел она даже на Мотореле Е398 подвисает чуточку. Хотя на SonyEricsson K700i бежит прямо в припрыжку. Я тоже думаю на Самсунге не попрет...

На Симбу пошла! ...класс, кульная игрушка! ,.но стоит много нервов!

Да, местами пришлось попатеть, чтоб некоторые трассы проити. Советую управление под номером 2 поставить. Мне, например, больше всего подошло. Только так прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А на рекорд скорости прохождения трассы слабо??? Я так клавиши долбил еще с месячишку!

У меня рекорд 00:12.40 :blink: на 325-ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у моего знакомого, ещё давно, на соне к300 шла без лагов!

она у моего знакомого, ещё давно, на соне к300 шла без лагов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...