Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

День добрый,

такая вот ситуация: после входа и загрузки контакт листа появляется сообщение об ошибке (см. скрин). Если кому-то знакома такая ошибка, просьба отписаться;)

Спасибо!

Что-то я не вижу тут формы для заливки скрина;) А надпись появляется такая: "инструкция по адресу ... обратилась к памяти по адресу ... память не может быть "read"".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Landser:

Где скрин-то? Какая версия аськи?

Я пробовал разные версии, но сообщение появляется одно и тоже... Может я перегрелся, но не вижу формы загрузки файлов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все версии ICQ? Или все версии инет-пейджеров? Да скрин то сделай или хоть версии ICQ напиши, а то не понятно что у тебя не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Landser:это окно загрузки появляется, по-моему, после 50 сообщений(Учасник)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я же все по-русски написал - пробовал разные версии ICQ. Скрин выложить не могу - нет как обычно на форумах загрузки файла - ну в упор не вижу!

На другом форуме открывал тему про дрова для принтера - там есть форма для загрузки файла, а тут - нет. Как такое может быть?:bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я же все по-русски написал - пробовал разные версии ICQ. Скрин выложить не могу - нет как обычно на форумах загрузки файла - ну в упор не вижу!

На другом форуме открывал тему про дрова для принтера - там есть форма для загрузки файла, а тут - нет. Как такое может быть?:bye1:

Пока разместил в другой теме, если можно - хорошо бы перенести сюда...

http://www.softboard.ru/index.php?showtopi...mp;#entry340111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Landser:

Вы наверное не так поняли людей.

Вы использовали разные версии ICQ (QIP, Miranda ....) или же только оффициальные версии ICQlite 5 версии, ICQ pro, ICQ-rambler .... ?

Просто у меня подобная проблема иногда появляется в миранде, но в квипе все работает прекрастно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного использовал квип, но давно, и никаких конфликтов не было. Пользовался только официальными версиями ICQ. И сейчас эта проблема вылезла ниоткуда, ее никогда не было, а самое страшное - я не знаю как быть, без аси как без рук:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Landser:

Так используйте сейчас в качестве альтернативы QIP. он по многим параметрам лучше простой ICQ.

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...