Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

оцените проэкт


xj9

Рекомендуемые сообщения

http://xbbs.sytes.net/ задумывался как проэкт нет рапиде все ссылки на полезный софт народ будет качать с нашего сервера или жен с быстрого аплоадера изюминка в том что мы не заливаем файл на рапиду... в принципе прошу оценить сайт , также жду коментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как качал с рапиды так и буду это делать и смысл твоего проекта я не понял :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xj9:

Невозможно загрузить 'main_above' шаблон.

Это все, что я увидел на твоем сайте. Спасибо, понравилось, коротко и без лишних наворотов.... :sly:

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xj9:Рапида она и в Африке рапида! :sly:

Не понял про что то сайт?!? ;) Шапка странная!..напрягает радио :doh: извени но трафик не бесплатный! ;)

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет!

Если uploder'ы будут выкладывать файло - будем ходить.

Нет - нет!

вот и критерии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет!

Если uploder'ы будут выкладывать файло - будем ходить.

Нет - нет!

вот и критерии

а смысл если будут лить все поряд то нафиг надо а если самые лучшие проги то их надо искать выкладывать что заниммает время и т.д. обычно выкладывают все подряд и только зря засоряют сайты и инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл если будут лить все поряд то нафиг надо а если самые лучшие проги то их надо искать выкладывать что заниммает время и т.д. обычно выкладывают все подряд и только зря засоряют сайты и инет

Двиг чужой, не интересно...

З.Ы. Дорогие модеры здесь попахивает рекламой! У xj9'я ВСЕГО 1 сообщение на форуме, конечно не моё дело, но всё-таки обратите внимание, спасибО)))

Изменено пользователем Colix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Время покажет!

Если uploder'ы будут выкладывать файло - будем ходить.

Нет - нет!

вот и критерии

в таком случае целесообразнее торрент трекер, присоединяйтесь ко мне www.reep.ru можете послыать мне запросы что раздавать, а там все будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...