Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Старые версии программ


Rolly

Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема вот такая....

Понадобилась более старая версия программы C-Organizer версия 2.0, 2.1, 2.2 или 2.3

На первый взгляд казалось бы, вводи в Яндексе название и ищи. А нет, оказалось находить он находит во всех каталогах программ, но как потом оказывается, версия указана одна, а по сути, ссылка ведет на новую версию на сайт разработчика. И получается нажимаешь на "Скачать C-Organizer Pro 2.2", а скачивает он дистрибутив с сайта разработчика версии 2.4, крякнуть которую, к сожалению, нормально не удается.

Вот, я бы хотел узнать если у кого более ранняя версия этой программы. И если вообще какие-то архивы программ, где скапливаются старые версии различных программ? Может кто знает ссылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, все стараются сразу же заменить старые версии на новые, так что старой версии почти невозможно найти! :(

Так ты так и скажи: мне нада взломать нормально C-Organizer Pro 2.4! Я те крэк могу по мылу кинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 13 лет спустя...

Можете еще здесь глянуть - https://www.my-old-version.com/

 

Предупреждение Дата W

Вот вы всерьёз полагаете, что прошедшие с момента публикации последнего поста аж 14(!) лет - люди каждодневно заходили на эту страницу в ожидании вашего появления?

Пожалуйста, при ответах на какие-либо посты - внимательно смотрите на дату публикации последнего в ветке сообщения!

Если прошло более трёх месяцев - то, как показывает практика - отвечать не имеет смысла...

 

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...