Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Интересный и полезный сайт


Рекомендуемые сообщения

Набрел на вот такой сайтик .

Сайтик преобразует введенный в строку адрес e-mail'a в графический формат недоступный пониманию паучков-грабберов собирающих базы для спаммеров, но вполне читаемый человечьим глазом.

Получается графическая картиночка в стиле вашего mail-провайдера

Смотри мою подпись.

ИМХО, вестчь может оказаться полезной...

Изменено пользователем boogger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что этот сайт просто собирает адреса для спамеров. ИМХО.

А вот мы это щас проверим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А результата может особо и не быть. :( У мэйл.ру очень мощная защита от спама. :rolleyes: Это критично, если публикуется адрес, где почтовый сервер плохо защищен от этого безобразия или вообще ;) не имеет защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А результата может особо и не быть. :rolleyes: У мэйл.ру очень мощная защита от спама.

Позволю несогласиться, мне на мыло столько гоуна приходит, причем даже когда жалуешься на спам-все равно от этого же рассыльщика приходит сообщение. Так что мыло.ру дырвая как решето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале для проверки на причастность сайта к каким-либо спам-рассылкам нужно специально создавать новый ящик. Причем этот почтовый адрес нельзя где-либо оставлять, кроме как конкретно на том ресурсе, который нужно проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю несогласиться, мне на мыло столько гоуна приходит, причем даже когда жалуешься на спам-все равно от этого же рассыльщика приходит сообщение. Так что мыло.ру дырвая как решето.

Ну я же не сказал, что у них 100% защита от спама!!! Такого и не бывает! :)

Просто на фоне других "национальная почтовая система" очень даже неплохо смотрится. :D

Кстати, если не секрет, это ж в скольких местах надо засветить мыло, чтобы "столько г..... " приходило через мейл.ру? :sly:

Шучу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanitar

ЗЫ: Кстати, если спам настолько задолбал, может тебе и правда:

1) по совету Saule завести новенький ящик и пока никому его не давать,

2) по совету boogger на том сайтике преобразовать его в картинку,

3) удостовериться в том что сайт фигней с продажей адресов спамерам не страдает,

4) и если все нормально, начинать переводить переписку на него. :)

ЗЫ.ЗЫ: Я сам недавно просто прибил :sly: один из ящиков (вовсе не на мейл.ру) , потому как спама было просто ну невообразимое количество, а владельцы так и не почесались поставить на серваке нормальный спамфильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПОСОБ ПРОВЕРКИ!

Выбран такой. На mail.ru, на yandex и на yahoo создано по ящику, на каждый из которых на ИНТЕРЕСНОМ И ПОЛЕЗНОМ САЙТЕ получен баннер. Эти адреса не всветились более НИГДЕ. Ждемс. Если хоть одно письмо, кроме писем от администрации соответствующих сервисов, окажется в ящиках, значит ИНТЕРЕСНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ САЙТ - лохотрон.

Вот собственно и всё.

Ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как? Работает?

ОТЧЕТ!

Ящики существуют 12 дней.

На mail.ru и yahoo.com по одному письму от админитсрации, полученному в момент регистрации ящика с благодарностями за регистрацию.

На yandex.ru и этого нет - чист как невеста перед свадьбой!

Но прошло всего 12 дней!

ЖДЕМ-с дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

boogger: поздравляю! Значит действительно сайт честный и полезный! :mad::mad: И можно пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А результата может особо и не быть. :) У мэйл.ру очень мощная защита от спама. :wallbash: Это критично, если публикуется адрес, где почтовый сервер плохо защищен от этого безобразия или вообще :blink: не имеет защиты.

По собственному опыту могу утверждать на mail.ru спам переодически поступает, в день бывает и до десятка писем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собственному опыту могу утверждать на mail.ru спам переодически поступает, в день бывает и до десятка писем.

Посмотри 8-ой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Набрел на вот такой сайтик .

Сайтик преобразует введенный в строку адрес e-mail'a в графический формат недоступный пониманию паучков-грабберов собирающих базы для спаммеров, но вполне читаемый человечьим глазом.

Получается графическая картиночка в стиле вашего mail-провайдера

Смотри мою подпись.

ИМХО, вестчь может оказаться полезной...

Ух-ты!

А я вот до сих по пользуюсь этим набором (строкой) на странице - name[at]host[dot]domain

Такое сборщики адресов атакуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку убрал. Сейчас там ничего интересного нет. Но не факт, что он безопасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку убрал. Сейчас там ничего интересного нет. Но не факт, что он безопасен.

ок спасибо

но маразмом веет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку убрал. Сейчас там ничего интересного нет. Но не факт, что он безопасен.

ок спасибо

но маразмом веет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...