Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как прицепить


Рекомендуемые сообщения

Объясните пожалуйста как послать изображение(в частности-фото)в форум.Бьюсь с этим с самого утра,говорят что должна быть кнопка ОБЗОР ну нет у меня её .Уже всё исковырял может она по другому называется.Помогите пожалуйста а то я сейчас компьютер покалечу и ещё у меня крыша поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор находится рядом с кнопками: новая тема и новый опрос (в низу

и наверху экрана), картинку ты с сети или с компа хочешь поставить?

Вот она

Clipboard03.JPG

post-17-1070110892_thumb.jpg

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там у меня ничего!!!!!!!!!!!Я тут смотрел одну тему- называется (Как прицепить файл)и там есть рисунок что должно быть на этом месте-у меня на этом месте НИЧЕГО НЕТ-ПУСТО!Чо мне делать то??????А картинку я хотел поставить с компа.Эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Для ответа с картинкой надо нажимать кнопку "Ответить" справа наверху страницы, а не пользоваться имеющимся нормально внизу страницы окном быстрого ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

java script:ins("Тролль"),я же объснял уже ,сижу с самого утра ,пользовался кнопками (ответить) и снизу и сверху и справа и опять справа,короче чо я только не делал,ну нет у меня там ничего.ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Djon70 -

ТЫ НЕ ОДИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот например хотел бы вам показать отсутствие всяких кнопок "прикрепить" или Т.П. но не могу, а вот ответы начинают бесить, начинаешь ощущать себя полным идиотом. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууууууууууууу ВООООООООООООООт опять себя дураком почуствовал,

ТРОЛЛЬ, ты наверно думаешь я слепой? :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за Оффтоп

Тролль

А почему у тебя максимальный размер файла 2 мб? У меня лично 1 мб... Или это потому что у тебя группа "старожил"? Ответь плиз, а то я хочу видео-ролик загрузить, а он размером чуть больше мегабайта...

ЗЫ... Хотя не очень-то и оффтопик получился. LOL :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blue_byte

Точно не знаю, возможно, поэтому, я не отслеживал, что нового появляется. Однако имхо мегабайтные файлы лучше в виде ссылок на другие сайты давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vova

А в других темах прикрепляются. Правда размер не 1 и не 2 мб, а только 512 кб. Размер наверно тоже зависит от статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял,смотрел раздел (Наша фотографии),так там фотографии активных участников тоже имеются.Значит не обязательно иметь статус завсегдатая?А чо модераторы молчат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

В том разделе помоему все участники прикреплять могут. Попробуй нажать ответ там. Ещё в локалке прекреплять можно (активным участникам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...