Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумцам. Вопрос такой. Собираюсь покупать mandrake power pack в виде 7 дисков или DVD (у меня есть dvd-rom и cd-rw и техническая поддержка мне не нужна) И я думаю сделать после покупки(возможно) с него копию. Вообще работать с одним диском удобнее чем с 7, по легко ли сделать с dvd копию на диски, или там все скинуто в одну папку? Нет ли проблем с установкой с dvd ?(creative dvd 1241e 0.39)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем не будет ...

С СуСЕ 8.2 при установке с DVD проблем не было ...

А как дела с разделением?

Если установишь, напиши про интерфейс и скринов КДЕ забацай!

Пожалуст! ;)  ;)

Как куплю так и сделаю. А пока http://www.mandrakelinux.com/ru/fscreenshots.php3

Изменено пользователем Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как дела с разделением?

C чем?!

Я имею ввиду ввиду создание установочных дисков CD из DVD

Так эта ... можно ставить и с CD и с DVD ... на то и сделан комплект ... У кого что есть, тот с того и ставит ... Если есть у тебя DVD - прекрасно - меньше мучений, если нет - ну, ставь с CD - тоже никаких проблем!

Но зачем создавать загрузочные диски из DVD в CD? Я какбы юмора не понимаю ... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зачем создавать загрузочные диски из DVD в CD? Я какбы юмора не понимаю ... :)

Копию просто охота сделать , а пишущего DVD у меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зачем создавать загрузочные диски из DVD в CD? Я какбы юмора не понимаю ... :D

Копию просто охота сделать , а пишущего DVD у меня нет

Купи на CD и не мучайся с DVD ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...