Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Люди! Помогите найти фильтр для phonoshop! ((


Romius

Рекомендуемые сообщения

Люди!!! Помогите найти фильтр для phonoshop! :nerd: Ищу, ищу и не могу найти фильтр который имитирует блик металла! Очень часто вижу как такой эффект применяют в оформлении журнала "Я-покупаю", когда различные металлические пряжки или металлические детальки бликуют такой маленьким бликом как-будто на солнце но в phonoshopе я такого эффекта не смог добиться. Помогите пожалуйста. Киньте ссылку где можно такой эффект скачать. Заранее благодарен! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romius: вот есть отличный сайтик, там много разных уроков связаных с эфектом металла..,посмотри там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я посмотрел этот сайтик.Спасибо за инфу, но мне это немного не подходит. Мне нужен не эффект металла, а эффект блика ввиде маленькой звездочки. Мне нужно посадить её на уже готовый металлческий браслет на фотке. Мне бы найти такой плагин, который бы создавал такой эффект. Я пробовал в фотошопе в эффектах со светом, но ничего не получилось. Может у тебя еще что-нибудь припасено из сайтиков с плагинами? :) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...