Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

А Вы слышали о таком сайте!


KANT

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по телику в новостях услышал о сайте "Одноклассники" http://www.odnoklassniki.ru

сразу полез посмотреть кто там есть и... нашёл запись своей одноклассницы о которой не слышали с выпускного вечера. Оставил ей сообщение,жду ответа.

Загляните,может тоже кого найдёте.Там и армейских друзей можно поискать.

Да и делитесь со всеми этой ссылкой,чем больше народу узнает,тем больше шансов найти старых приятелей! :bye1:

P.S. Сайт не коммерческий, а социальный,так,что лишняя реклама только всем на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт все же является коммерческим, там есть рекламные площадки, и они с успехом сдаются... :) Тем более, он еще и зарегестрирован в одной из Партнерской программ :D

Изменено пользователем Sergs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT: чесно говоря деже не слышал об таком сайте :D ... жаль, что только по територии России :) , а так бы записался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergs:

Сайт все же является коммерческим, там есть рекламные площадки, и они с успехом сдаются...

А ничего абсолютно халявного и не бывает. Они ведь напрямую ничего не продают и не покупают. А с рекламы все и живут,только с такой рекламы вряд-ли слишком зажируешь. Их там четыре человека. Главное,что дело хорошее затеяли и с нас,пользователей,ничего не берут. А могли-бы, если даже по рублю с носа,уже 2 лимона в рублях. Столько пользователей уже у сайта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по телику в новостях услышал о сайте "Одноклассники" http://www.odnoklassniki.ru

Слышал и даже зарегился на нём со своей школой. Буду ждать - может кто-нибудь проявиться. Но с моего прова сайт безумно тормозной, как будто я на 9600 через модем работаю, а не через выделенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозит это сайт - просто запредельно!

Сайт все же является коммерческим, там есть рекламные площадки...

На такой скорости доступа много с рекламы не возьмешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже несколько раз на страницах газеты АиФ... :) Если они сайт сварганили без внутреннего ПОИСКА...

Периодически печатают статьи и сайты по темам.

Кажется, уже давно ПОРА соединяться и объединяться похожим сайтам!!! :blink:

Для всех "не нашедших" - искомый чел должен быть "засвечен" в Инете, или зареганный на сайтах, или ЗДЕСЬ, или здесь.

Заслуженный сайт для поиска и систематизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще хороший сайт vkontakte.ru

Правда, он в основном пока Питерский (из более чем 240'000 пользователей 60 тысяч учатся в Москве), но потенциал у него большой.

И он не коммерческий (и рекламы нет, да и не продали его основатели... пока).

А одноклассники тоже неплохой сайт, но более простой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del najo:

Есть еще хороший сайт vkontakte.ru

Правда, он в основном пока Питерский (из более чем 240'000 пользователей 60 тысяч учатся в Москве), но потенциал у него большой.

дело в том что многие уже давно не учатся, те сколько можно учится :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозит это сайт - просто запредельно!

Обычно это происходит в дневные часы - видимо наплыв посетителей.

Если они сайт сварганили без внутреннего ПОИСКА...

Я вот этого тоже не понимаю.... Искать можно только по имени или фамилии, а если я не помню/не знаю как зовут человека, но знаю когда и где он учился/работал..... Да и организацию по названию не найдешь, только из алфавитного списка выбирать, поэтому некоторые организации дублируются по нескольку раз с различными написаниями названия.....

Вобщем идея очень хорошая, но работать над организацией сайта нужно.

ЗЫ: зарегистрировался там уже давно, нашел своих одноклассников/одногруппников, с которыми давно потерял связь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они сайт сварганили без внутреннего ПОИСКА...

Поиск они сварганили безобразный. Вообще - пример хорошего дела в

неважном исполнении.

Но, наверное, ребята учатся, пока.

Дальше будет лучше. Но деньги за поддержку такого дела надо брать.

Небольшие. На развитие. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

Ну и я практически уже не учусь... Хотя, соглашусь, что, в основном, он для учащихся, но задержаться там можно и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Узнал недавно от приятеля, хотя на МАЙЛ.РУ всегда висит.

Как приведённые ссылки раньше, так и ЭТА - Френдз

Кстати, нашёл эту ссылку здесь.

Wlad - там как раз всё путём - заносишь учреждения/школы/армии и пр. и пр. Можно года, можно специальности и пр. и пр.

Сразу понравился!

Только Админовское уведомление, мол, все лички с адресами-мылами-аськами и пр. и пр. через ... оплату.

Потом нашёлся спонсор и это отодвинулось взад.

Коммерция такая шкодная штука, если слямзил, то и другие должны тоже "слямзить"... (логика у них зажелезнелая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с высокой популярностью данного сайта многие руководители компаний горячо просят "забанить" данный ресурс для сотрудников!!! :dontgetit: Иначе работать никто не может!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я пару раз туда зашел, переписался другими видами коммуникации, и больше на сайт не ходил, скучно... А самый популярный сейчас сайт Сокамерники.ру (прототип-пародия), счетчик стоит всего несколько дней, но уже "засветился" во многих рейтингах. Притом, хочется заметить, это все лишь копирайтер морды Однокласников, никаких CMS и баз юзеров, регитсраций и т.п. там нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST:

Wlad - там как раз всё путём - заносишь учреждения/школы/армии и пр. и пр. Можно года, можно специальности и пр. и пр.

Доброе утро блин. Смотрим дату 10.04.2007, 09:08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wlad - у нас утро будет через час, но и с добрым утром тоже можно... :sm(100):

А приведённый сайт от Дата 07.02.2008, 04:00 (точно, уже утро...) что-то застрял на реконструкции :D

От 10.04.2007, 09:08 был сайт Рос.Генеалогического Дерева... :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...